Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 503Й, Уфа — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление01:37В пути
2 АксаковоПрибытие05:18Стоянка2 мин.Отправление05:20В пути4 ч. 43 мин.
3 АбдулиноПрибытие06:08Стоянка12 мин.Отправление06:20В пути5 ч. 43 мин.
4 БугурусланПрибытие07:46Стоянка2 мин.Отправление07:48В пути6 ч. 11 мин.
5 КинельПрибытие08:58Стоянка2 мин.Отправление09:00В пути8 ч. 23 мин.
6 Жигулёвское МореПрибытие10:59Стоянка15 мин.Отправление11:14В пути11 ч. 37 мин.
7 Сызрань-ГородПрибытие13:53Стоянка12 мин.Отправление14:05В пути13 ч. 28 мин.
8 ВозрождениеПрибытие15:23Стоянка2 мин.Отправление15:25В пути15 ч. 48 мин.
9 СеннаяПрибытие16:46Стоянка2 мин.Отправление16:48В пути16 ч. 11 мин.
10 Саратов-1-Пасс.Прибытие19:50Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление20:35В пути20 ч. 58 мин.
11 Петров ВалПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути25 ч. 37 мин.
12 Волгоград-1Прибытие04:34Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:14В пути29 ч. 37 мин.
13 СарептаПрибытие05:51Стоянка3 мин.Отправление05:54В пути29 ч. 17 мин.
14 ЖутовоПрибытие07:53Стоянка3 мин.Отправление07:56В пути31 ч. 19 мин.
15 КотельниковоПрибытие09:08Стоянка10 мин.Отправление09:18В пути33 ч. 41 мин.
16 РемонтнаяПрибытие08:59Стоянка6 мин.Отправление09:05В пути33 ч. 28 мин.
17 ЗимовникиПрибытие09:50Стоянка15 мин.Отправление10:05В пути34 ч. 28 мин.
18 СальскПрибытие11:50Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:30В пути37 ч. 53 мин.
19 БелоглинскаяПрибытие14:01Стоянка9 мин.Отправление14:10В пути39 ч. 33 мин.
20 ЕяПрибытие14:32Стоянка22 мин.Отправление14:54В пути39 ч. 17 мин.
21 РовноеПрибытие15:08Стоянка7 мин.Отправление15:15В пути40 ч. 38 мин.
22 ТихорецкаяПрибытие16:39Стоянка17 мин.Отправление16:56В пути41 ч. 19 мин.
23 ВыселкиПрибытие18:00Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление18:45В пути43 ч. 8 мин.
24 КореновскПрибытие19:29Стоянка7 мин.Отправление19:36В пути44 ч. 59 мин.
25 ДинскаяПрибытие20:32Стоянка2 мин.Отправление20:34В пути45 ч. 57 мин.
26 Краснодар-1Прибытие21:03Стоянка12 мин.Отправление21:15В пути46 ч. 38 мин.
27 АбинскаяПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути48 ч. 33 мин.
28 КрымскаяПрибытие23:25Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление23:59В пути48 ч. 22 мин.
29 ВарениковскаяПрибытие01:03Стоянка2 мин.Отправление01:05В пути49 ч. 28 мин.
30 АнапаПрибытие02:50СтоянкаОтправлениеВ пути51 ч. 13 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 503Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее