Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 505У, Оренбург — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление12:56В пути
2 СорочинскаяПрибытие15:40Стоянка1 мин.Отправление15:41В пути3 ч. 45 мин.
3 БузулукПрибытие16:47Стоянка21 мин.Отправление17:08В пути4 ч. 12 мин.
4 СамараПрибытие19:11Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление20:16В пути8 ч. 20 мин.
5 Сызрань-1Прибытие22:47Стоянка5 мин.Отправление22:52В пути11 ч. 56 мин.
6 ИнзаПрибытие01:26Стоянка2 мин.Отправление01:28В пути14 ч. 32 мин.
7 РузаевкаПрибытие02:00Стоянка15 мин.Отправление02:15В пути15 ч. 19 мин.
8 КовылкиноПрибытие03:25Стоянка2 мин.Отправление03:27В пути17 ч. 31 мин.
9 ПотьмаПрибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути18 ч. 32 мин.
10 Зубова ПолянаПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути18 ч. 44 мин.
11 СасовоПрибытие05:34Стоянка15 мин.Отправление05:49В пути19 ч. 53 мин.
12 Рязань-1Прибытие07:54Стоянка12 мин.Отправление08:06В пути21 ч. 10 мин.
13 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 19 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 505У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее