Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 505В, Тамбов — Новороссийск

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Тамбов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление08:35В пути
2 НикифоровкаПрибытие09:29Стоянка2 мин.Отправление09:31В пути1 ч. 56 мин.
3 Мичуринск-УральскийПрибытие10:04Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление10:42В пути2 ч. 7 мин.
4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:37Стоянка5 мин.Отправление11:42В пути3 ч. 7 мин.
5 УсманьПрибытие12:21Стоянка2 мин.Отправление12:23В пути4 ч. 48 мин.
6 ГрафскаяПрибытие12:42Стоянка2 мин.Отправление12:44В пути4 ч. 9 мин.
7 Воронеж-1Прибытие13:20Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление14:15В пути6 ч. 40 мин.
8 КолодезнаяПрибытие15:22Стоянка2 мин.Отправление15:24В пути7 ч. 49 мин.
9 ЛискиПрибытие16:05Стоянка5 мин.Отправление16:10В пути8 ч. 35 мин.
10 ЕвдаковоПрибытие16:50Стоянка2 мин.Отправление16:52В пути8 ч. 17 мин.
11 ПодгорноеПрибытие17:32Стоянка20 мин.Отправление17:52В пути9 ч. 17 мин.
12 РоссошьПрибытие18:25Стоянка16 мин.Отправление18:41В пути10 ч. 6 мин.
13 МитрофановкаПрибытие19:14Стоянка2 мин.Отправление19:16В пути11 ч. 41 мин.
14 КутейниковоПрибытие20:55Стоянка2 мин.Отправление20:57В пути12 ч. 22 мин.
15 МиллеровоПрибытие21:48Стоянка2 мин.Отправление21:50В пути13 ч. 15 мин.
16 КаменскаяПрибытие22:46Стоянка2 мин.Отправление22:48В пути14 ч. 13 мин.
17 ЛихаяПрибытие23:11Стоянка14 мин.Отправление23:25В пути15 ч. 50 мин.
18 ЗверевоПрибытие00:25Стоянка2 мин.Отправление00:27В пути16 ч. 52 мин.
19 СулинПрибытие00:48Стоянка2 мин.Отправление00:50В пути16 ч. 15 мин.
20 ШахтнаяПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути17 ч. 52 мин.
21 НовочеркасскПрибытие02:15Стоянка2 мин.Отправление02:17В пути18 ч. 42 мин.
22 Ростов-ГлавныйПрибытие03:15Стоянка18 мин.Отправление03:33В пути19 ч. 58 мин.
23 Староминская-Тимаш.Прибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути21 ч. 54 мин.
24 КаневскаяПрибытие06:07Стоянка2 мин.Отправление06:09В пути22 ч. 34 мин.
25 БрюховецкаяПрибытие06:39Стоянка2 мин.Отправление06:41В пути22 ч. 6 мин.
26 Тимашевская-1Прибытие07:07Стоянка22 мин.Отправление07:29В пути23 ч. 54 мин.
27 КрымскаяПрибытие10:18Стоянка5 мин.Отправление10:23В пути26 ч. 48 мин.
28 ТоннельнаяПрибытие10:55Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление11:27В пути27 ч. 52 мин.
29 НовороссийскПрибытие11:57СтоянкаОтправлениеВ пути27 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 505В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее