Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 506С, Новороссийск — Тамбов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
2 ТоннельнаяПрибытие17:47Стоянка5 мин.Отправление17:52В пути1 ч. 32 мин.
3 КрымскаяПрибытие18:26Стоянка8 мин.Отправление18:34В пути1 ч. 14 мин.
4 Тимашевская-1Прибытие20:45Стоянка23 мин.Отправление21:08В пути4 ч. 48 мин.
5 БрюховецкаяПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути4 ч. 16 мин.
6 КаневскаяПрибытие22:06Стоянка2 мин.Отправление22:08В пути5 ч. 48 мин.
7 Староминская-Тимаш.Прибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути6 ч. 30 мин.
8 Ростов-ГлавныйПрибытие00:15Стоянка19 мин.Отправление00:34В пути7 ч. 14 мин.
9 НовочеркасскПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути8 ч. 22 мин.
10 ШахтнаяПрибытие02:23Стоянка2 мин.Отправление02:25В пути9 ч. 5 мин.
11 СулинПрибытие03:01Стоянка2 мин.Отправление03:03В пути10 ч. 43 мин.
12 ЗверевоПрибытие03:26Стоянка2 мин.Отправление03:28В пути10 ч. 8 мин.
13 ЛихаяПрибытие04:00Стоянка14 мин.Отправление04:14В пути11 ч. 54 мин.
14 КаменскаяПрибытие04:40Стоянка2 мин.Отправление04:42В пути11 ч. 22 мин.
15 МиллеровоПрибытие05:35Стоянка2 мин.Отправление05:37В пути12 ч. 17 мин.
16 КутейниковоПрибытие06:27Стоянка2 мин.Отправление06:29В пути13 ч. 9 мин.
17 ЗайцевкаПрибытие07:08Стоянка2 мин.Отправление07:10В пути14 ч. 50 мин.
18 РоссошьПрибытие08:10Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление08:49В пути15 ч. 29 мин.
19 ПодгорноеПрибытие09:13Стоянка2 мин.Отправление09:15В пути16 ч. 55 мин.
20 ЕвдаковоПрибытие09:54Стоянка2 мин.Отправление09:56В пути17 ч. 36 мин.
21 ЛискиПрибытие10:34Стоянка14 мин.Отправление10:48В пути17 ч. 28 мин.
22 КолодезнаяПрибытие11:33Стоянка2 мин.Отправление11:35В пути18 ч. 15 мин.
23 Воронеж-1Прибытие12:27Стоянка1 ч. 3 мин.Отправление13:30В пути20 ч. 10 мин.
24 ГрафскаяПрибытие14:12Стоянка2 мин.Отправление14:14В пути21 ч. 54 мин.
25 УсманьПрибытие14:35Стоянка2 мин.Отправление14:37В пути21 ч. 17 мин.
26 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:15Стоянка5 мин.Отправление15:20В пути22 ч. 0 мин.
27 Мичуринск-УральскийПрибытие16:18Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление16:55В пути24 ч. 35 мин.
28 НикифоровкаПрибытие17:22Стоянка2 мин.Отправление17:24В пути24 ч. 4 мин.
29 Тамбов-1Прибытие18:10СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 50 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее