Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 507Г, Ижевск — Новороссийск

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление07:27В пути
2 Агрыз-1Прибытие07:07Стоянка2 мин.Отправление07:09В пути1 ч. 42 мин.
3 МожгаПрибытие09:00Стоянка3 мин.Отправление09:03В пути2 ч. 36 мин.
4 КизнерПрибытие09:52Стоянка3 мин.Отправление09:55В пути2 ч. 28 мин.
5 Вятские ПоляныПрибытие09:36Стоянка2 мин.Отправление09:38В пути3 ч. 11 мин.
6 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие11:45Стоянка5 мин.Отправление11:50В пути5 ч. 23 мин.
7 Зелёный ДолПрибытие13:25Стоянка1 мин.Отправление13:26В пути7 ч. 59 мин.
8 БуаПрибытие15:58Стоянка2 мин.Отправление16:00В пути10 ч. 33 мин.
9 Ульяновск-Центр.Прибытие18:46Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление19:28В пути12 ч. 1 мин.
10 МайнаПрибытие20:25Стоянка2 мин.Отправление20:27В пути13 ч. 0 мин.
11 ИнзаПрибытие22:19Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление22:55В пути15 ч. 28 мин.
12 РузаевкаПрибытие23:41Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление00:13В пути18 ч. 46 мин.
13 Пенза-1Прибытие04:28Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление05:06В пути23 ч. 39 мин.
14 СердобскПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути24 ч. 26 мин.
15 Ртищево-1Прибытие08:44Стоянка14 мин.Отправление08:58В пути26 ч. 31 мин.
16 АркадакПрибытие09:48Стоянка2 мин.Отправление09:50В пути26 ч. 23 мин.
17 Балашов-Пасс.Прибытие10:37Стоянка23 мин.Отправление11:00В пути28 ч. 33 мин.
18 ПовориноПрибытие12:00Стоянка15 мин.Отправление12:15В пути30 ч. 48 мин.
19 НовохопёрскПрибытие13:06Стоянка2 мин.Отправление13:08В пути31 ч. 41 мин.
20 ТаловаяПрибытие14:02Стоянка2 мин.Отправление14:04В пути32 ч. 37 мин.
21 ЛискиПрибытие15:47Стоянка23 мин.Отправление16:10В пути34 ч. 43 мин.
22 ЕвдаковоПрибытие16:50Стоянка2 мин.Отправление16:52В пути34 ч. 25 мин.
23 ПодгорноеПрибытие17:32Стоянка20 мин.Отправление17:52В пути35 ч. 25 мин.
24 РоссошьПрибытие18:25Стоянка16 мин.Отправление18:41В пути36 ч. 14 мин.
25 МитрофановкаПрибытие19:14Стоянка2 мин.Отправление19:16В пути37 ч. 49 мин.
26 КутейниковоПрибытие20:55Стоянка2 мин.Отправление20:57В пути39 ч. 30 мин.
27 МиллеровоПрибытие21:48Стоянка2 мин.Отправление21:50В пути39 ч. 23 мин.
28 КаменскаяПрибытие22:46Стоянка2 мин.Отправление22:48В пути40 ч. 21 мин.
29 ЛихаяПрибытие23:11Стоянка14 мин.Отправление23:25В пути41 ч. 58 мин.
30 ЗверевоПрибытие00:25Стоянка2 мин.Отправление00:27В пути42 ч. 0 мин.
31 СулинПрибытие00:48Стоянка2 мин.Отправление00:50В пути42 ч. 23 мин.
32 ШахтнаяПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути43 ч. 0 мин.
33 НовочеркасскПрибытие02:15Стоянка2 мин.Отправление02:17В пути44 ч. 50 мин.
34 Ростов-ГлавныйПрибытие03:15Стоянка18 мин.Отправление03:33В пути45 ч. 6 мин.
35 Староминская-Тимаш.Прибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути47 ч. 2 мин.
36 КаневскаяПрибытие06:07Стоянка2 мин.Отправление06:09В пути48 ч. 42 мин.
37 БрюховецкаяПрибытие06:39Стоянка2 мин.Отправление06:41В пути48 ч. 14 мин.
38 Тимашевская-1Прибытие07:07Стоянка22 мин.Отправление07:29В пути49 ч. 2 мин.
39 КрымскаяПрибытие10:18Стоянка5 мин.Отправление10:23В пути52 ч. 56 мин.
40 ТоннельнаяПрибытие10:55Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление11:27В пути53 ч. 0 мин.
41 НовороссийскПрибытие11:57СтоянкаОтправлениеВ пути54 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 507Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее