Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 512С, Адлер — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление02:25В пути
2 ХостаПрибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути13 мин.
3 СочиПрибытие02:58Стоянка9 мин.Отправление03:07В пути1 ч. 42 мин.
4 ЛооПрибытие03:31Стоянка13 мин.Отправление03:44В пути1 ч. 19 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие04:31Стоянка3 мин.Отправление04:34В пути2 ч. 9 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие05:24Стоянка13 мин.Отправление05:37В пути3 ч. 12 мин.
7 Горячий КлючПрибытие09:18Стоянка29 мин.Отправление09:47В пути7 ч. 22 мин.
8 Краснодар-1Прибытие11:22Стоянка6 мин.Отправление11:28В пути9 ч. 3 мин.
9 БрюховецкаяПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути11 ч. 1 мин.
10 КаневскаяПрибытие13:56Стоянка2 мин.Отправление13:58В пути12 ч. 33 мин.
11 Староминская-Тимаш.Прибытие14:36Стоянка2 мин.Отправление14:38В пути12 ч. 13 мин.
12 Ростов-ГлавныйПрибытие16:03Стоянка18 мин.Отправление16:21В пути14 ч. 56 мин.
13 НовочеркасскПрибытие17:30Стоянка2 мин.Отправление17:32В пути15 ч. 7 мин.
14 ШахтнаяПрибытие18:29Стоянка2 мин.Отправление18:31В пути16 ч. 6 мин.
15 СулинПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути17 ч. 45 мин.
16 ЗверевоПрибытие19:37Стоянка2 мин.Отправление19:39В пути17 ч. 14 мин.
17 ЛихаяПрибытие20:06Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:36В пути18 ч. 11 мин.
18 КаменскаяПрибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути19 ч. 39 мин.
19 МиллеровоПрибытие22:02Стоянка2 мин.Отправление22:04В пути20 ч. 39 мин.
20 КутейниковоПрибытие22:53Стоянка2 мин.Отправление22:55В пути21 ч. 30 мин.
21 РоссошьПрибытие00:40Стоянка15 мин.Отправление00:55В пути23 ч. 30 мин.
22 ЛискиПрибытие02:38Стоянка5 мин.Отправление02:43В пути24 ч. 18 мин.
23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие03:48Стоянка5 мин.Отправление03:53В пути25 ч. 28 мин.
24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие05:47Стоянка13 мин.Отправление06:00В пути28 ч. 35 мин.
25 Мичуринск-УральскийПрибытие07:22Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:52В пути29 ч. 27 мин.
26 БогоявленскПрибытие08:32Стоянка2 мин.Отправление08:34В пути30 ч. 9 мин.
27 РаненбургПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути31 ч. 34 мин.
28 МилославскоеПрибытие09:56Стоянка2 мин.Отправление09:58В пути32 ч. 33 мин.
29 УзуновоПрибытие12:10Стоянка26 мин.Отправление12:36В пути34 ч. 11 мин.
30 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие15:15СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 512С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее