Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 513С, Анапа — Тамбов

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
2 АбинскаяПрибытие03:55Стоянка17 мин.Отправление04:12В пути4 ч. 32 мин.
3 Краснодар-1Прибытие06:06Стоянка6 мин.Отправление06:12В пути6 ч. 32 мин.
4 БрюховецкаяПрибытие08:53Стоянка2 мин.Отправление08:55В пути8 ч. 15 мин.
5 КаневскаяПрибытие09:22Стоянка2 мин.Отправление09:24В пути9 ч. 44 мин.
6 Староминская-Тимаш.Прибытие10:05Стоянка2 мин.Отправление10:07В пути9 ч. 27 мин.
7 ПервомайскаяПрибытие11:29Стоянка18 мин.Отправление11:47В пути11 ч. 7 мин.
8 НовочеркасскПрибытие13:20Стоянка2 мин.Отправление13:22В пути13 ч. 42 мин.
9 ШахтнаяПрибытие14:09Стоянка2 мин.Отправление14:11В пути14 ч. 31 мин.
10 СулинПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути14 ч. 5 мин.
11 ЗверевоПрибытие15:08Стоянка2 мин.Отправление15:10В пути15 ч. 30 мин.
12 ЛихаяПрибытие15:39Стоянка14 мин.Отправление15:53В пути15 ч. 13 мин.
13 КаменскаяПрибытие16:21Стоянка2 мин.Отправление16:23В пути16 ч. 43 мин.
14 МиллеровоПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути17 ч. 58 мин.
15 КутейниковоПрибытие18:30Стоянка2 мин.Отправление18:32В пути18 ч. 52 мин.
16 ЗайцевкаПрибытие19:16Стоянка2 мин.Отправление19:18В пути19 ч. 38 мин.
17 РоссошьПрибытие20:26Стоянка15 мин.Отправление20:41В пути20 ч. 1 мин.
18 ЕвдаковоПрибытие21:40Стоянка2 мин.Отправление21:42В пути21 ч. 2 мин.
19 ЛискиПрибытие22:20Стоянка4 мин.Отправление22:24В пути22 ч. 44 мин.
20 КолодезнаяПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути23 ч. 30 мин.
21 Воронеж-1Прибытие00:40Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление01:35В пути25 ч. 55 мин.
22 ГрафскаяПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути26 ч. 36 мин.
23 УсманьПрибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути26 ч. 58 мин.
24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:13Стоянка4 мин.Отправление03:17В пути27 ч. 37 мин.
25 Мичуринск-УральскийПрибытие04:15Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:45В пути28 ч. 5 мин.
26 НикифоровкаПрибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути29 ч. 36 мин.
27 Тамбов-1Прибытие06:10СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 513С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее