Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 516Я, Череповец — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление09:30В пути
2 ШекснаПрибытие10:04Стоянка2 мин.Отправление10:06В пути1 ч. 36 мин.
3 ЧебсараПрибытие10:28Стоянка2 мин.Отправление10:30В пути1 ч. 0 мин.
4 КипеловоПрибытие10:52Стоянка2 мин.Отправление10:54В пути1 ч. 24 мин.
5 Вологда-1Прибытие11:43Стоянка16 мин.Отправление11:59В пути2 ч. 29 мин.
6 ГрязовецПрибытие12:44Стоянка2 мин.Отправление12:46В пути3 ч. 16 мин.
7 ПречистоеПрибытие13:36Стоянка2 мин.Отправление13:38В пути4 ч. 8 мин.
8 ДаниловПрибытие14:12Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:46В пути5 ч. 16 мин.
9 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:48Стоянка21 мин.Отправление16:09В пути7 ч. 39 мин.
10 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути8 ч. 39 мин.
11 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 мин.Отправление19:06В пути10 ч. 36 мин.
12 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути15 ч. 2 мин.
13 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути18 ч. 6 мин.
14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути19 ч. 11 мин.
15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути21 ч. 21 мин.
16 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути24 ч. 35 мин.
17 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути26 ч. 58 мин.
18 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути29 ч. 37 мин.
19 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути29 ч. 24 мин.
20 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути31 ч. 32 мин.
21 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути31 ч. 20 мин.
22 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути32 ч. 56 мин.
23 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути32 ч. 18 мин.
24 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути33 ч. 58 мин.
25 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути34 ч. 50 мин.
26 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути36 ч. 30 мин.
27 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути38 ч. 19 мин.
28 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути40 ч. 9 мин.
29 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути41 ч. 17 мин.
30 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути42 ч. 0 мин.
31 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути44 ч. 30 мин.
32 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути45 ч. 42 мин.
33 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути47 ч. 43 мин.
34 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути49 ч. 32 мин.
35 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути50 ч. 30 мин.
36 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути50 ч. 3 мин.
37 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути50 ч. 23 мин.
38 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути51 ч. 34 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 516Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее