Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 519С, Анапа — Орск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
2 ВарениковскаяПрибытие11:45Стоянка2 мин.Отправление11:47В пути1 ч. 27 мин.
3 КрымскаяПрибытие13:20Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление14:04В пути4 ч. 44 мин.
4 АбинскаяПрибытие14:19Стоянка2 мин.Отправление14:21В пути4 ч. 1 мин.
5 Краснодар-1Прибытие15:34Стоянка4 мин.Отправление15:38В пути5 ч. 18 мин.
6 ДинскаяПрибытие16:09Стоянка2 мин.Отправление16:11В пути6 ч. 51 мин.
7 КореновскПрибытие16:55Стоянка2 мин.Отправление16:57В пути7 ч. 37 мин.
8 ВыселкиПрибытие17:21Стоянка3 мин.Отправление17:24В пути7 ч. 4 мин.
9 ТихорецкаяПрибытие18:54Стоянка17 мин.Отправление19:11В пути9 ч. 51 мин.
10 РовноеПрибытие20:02Стоянка13 мин.Отправление20:15В пути10 ч. 55 мин.
11 ЕяПрибытие20:30Стоянка3 мин.Отправление20:33В пути10 ч. 13 мин.
12 БелоглинскаяПрибытие20:55Стоянка5 мин.Отправление21:00В пути11 ч. 40 мин.
13 СальскПрибытие22:41Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление23:13В пути13 ч. 53 мин.
14 ЗимовникиПрибытие01:08Стоянка10 мин.Отправление01:18В пути15 ч. 58 мин.
15 РемонтнаяПрибытие01:55Стоянка18 мин.Отправление02:13В пути16 ч. 53 мин.
16 КотельниковоПрибытие03:58Стоянка2 мин.Отправление04:00В пути17 ч. 40 мин.
17 ЖутовоПрибытие04:56Стоянка2 мин.Отправление04:58В пути18 ч. 38 мин.
18 СарептаПрибытие06:48Стоянка2 мин.Отправление06:50В пути20 ч. 30 мин.
19 Волгоград-1Прибытие07:25Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:05В пути21 ч. 45 мин.
20 Петров ВалПрибытие11:23Стоянка4 мин.Отправление11:27В пути24 ч. 7 мин.
21 Саратов-1-Пасс.Прибытие15:12Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление15:45В пути28 ч. 25 мин.
22 СеннаяПрибытие18:16Стоянка11 мин.Отправление18:27В пути31 ч. 7 мин.
23 ВозрождениеПрибытие20:00Стоянка3 мин.Отправление20:03В пути33 ч. 43 мин.
24 Сызрань-ГородПрибытие21:11Стоянка18 мин.Отправление21:29В пути34 ч. 9 мин.
25 Жигулёвское МореПрибытие00:28Стоянка15 мин.Отправление00:43В пути37 ч. 23 мин.
26 КинельПрибытие02:38Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление03:14В пути40 ч. 54 мин.
27 БогатоеПрибытие04:13Стоянка1 мин.Отправление04:14В пути41 ч. 54 мин.
28 НеприкПрибытие04:46Стоянка2 мин.Отправление04:48В пути41 ч. 28 мин.
29 КолтубанкаПрибытие06:15Стоянка1 мин.Отправление06:16В пути42 ч. 56 мин.
30 БузулукПрибытие06:50Стоянка21 мин.Отправление07:11В пути43 ч. 51 мин.
31 ТоцкаяПрибытие08:04Стоянка2 мин.Отправление08:06В пути44 ч. 46 мин.
32 СорочинскаяПрибытие08:32Стоянка3 мин.Отправление08:35В пути44 ч. 15 мин.
33 НовосергиевскаяПрибытие09:22Стоянка2 мин.Отправление09:24В пути45 ч. 4 мин.
34 ПереволоцкаяПрибытие10:05Стоянка2 мин.Отправление10:07В пути46 ч. 47 мин.
35 ОренбургПрибытие11:26Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление12:13В пути48 ч. 53 мин.
36 СаракташПрибытие13:37Стоянка2 мин.Отправление13:39В пути49 ч. 19 мин.
37 КувандыкПрибытие14:51Стоянка2 мин.Отправление14:53В пути51 ч. 33 мин.
38 МедногорскПрибытие15:24Стоянка2 мин.Отправление15:26В пути51 ч. 6 мин.
39 НикельПрибытие16:50Стоянка2 мин.Отправление16:52В пути53 ч. 32 мин.
40 ОрскПрибытие17:05СтоянкаОтправлениеВ пути53 ч. 45 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее