Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 523Х, Москва — Балашов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:05В пути
№2 УзуновоПрибытие21:31Стоянка26 мин.Отправление21:57В пути3 ч. 52 мин.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие23:14Стоянка2 мин.Отправление23:16В пути4 ч. 11 мин.
№4 ТопиллыПрибытие23:29Стоянка2 мин.Отправление23:31В пути4 ч. 26 мин.
№5 СпасскоеПрибытие23:46Стоянка2 мин.Отправление23:48В пути5 ч. 43 мин.
№6 МилославскоеПрибытие23:57Стоянка2 мин.Отправление23:59В пути5 ч. 54 мин.
№7 ТроекуровоПрибытие00:31Стоянка4 мин.Отправление00:35В пути6 ч. 30 мин.
№8 РаненбургПрибытие01:03Стоянка2 мин.Отправление01:05В пути6 ч. 0 мин.
№9 БогоявленскПрибытие01:27Стоянка2 мин.Отправление01:29В пути6 ч. 24 мин.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие02:04Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление02:36В пути8 ч. 31 мин.
№11 НикифоровкаПрибытие03:05Стоянка2 мин.Отправление03:07В пути8 ч. 2 мин.
№12 Тамбов-1Прибытие03:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:22В пути9 ч. 17 мин.
№13 КирсановПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути11 ч. 42 мин.
№14 УмётПрибытие06:08Стоянка2 мин.Отправление06:10В пути11 ч. 5 мин.
№15 ТамалаПрибытие06:32Стоянка2 мин.Отправление06:34В пути11 ч. 29 мин.
№16 ВертуновскаяПрибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути12 ч. 53 мин.
№17 Ртищево-1Прибытие08:30Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление09:12В пути13 ч. 7 мин.
№18 КистендейПрибытие09:43Стоянка2 мин.Отправление09:45В пути14 ч. 40 мин.
№19 АркадакПрибытие10:07Стоянка2 мин.Отправление10:09В пути14 ч. 4 мин.
№20 ЛетяжевкаПрибытие10:24Стоянка2 мин.Отправление10:26В пути14 ч. 21 мин.
№21 ПадыПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути15 ч. 41 мин.
№22 Балашов-Пасс.Прибытие11:08Стоянка2 мин.Отправление11:10В пути15 ч. 5 мин.
№23 Балашов-1Прибытие11:25СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 523Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее