Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 524В, Балашов — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Балашов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:50В пути
№2 Балашов-Пасс.Прибытие18:05Стоянка3 мин.Отправление18:08В пути18 мин.
№3 ПадыПрибытие18:32Стоянка2 мин.Отправление18:34В пути1 ч. 44 мин.
№4 ЛетяжевкаПрибытие18:53Стоянка2 мин.Отправление18:55В пути1 ч. 5 мин.
№5 АркадакПрибытие19:09Стоянка2 мин.Отправление19:11В пути1 ч. 21 мин.
№6 КистендейПрибытие19:34Стоянка2 мин.Отправление19:36В пути2 ч. 46 мин.
№7 Ртищево-1Прибытие20:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление20:47В пути3 ч. 57 мин.
№8 ВертуновскаяПрибытие20:14Стоянка2 мин.Отправление20:16В пути3 ч. 26 мин.
№9 ТамалаПрибытие20:44Стоянка2 мин.Отправление20:46В пути4 ч. 56 мин.
№10 УмётПрибытие21:05Стоянка2 мин.Отправление21:07В пути4 ч. 17 мин.
№11 КирсановПрибытие21:26Стоянка2 мин.Отправление21:28В пути5 ч. 38 мин.
№12 Тамбов-1Прибытие22:49Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление23:30В пути7 ч. 40 мин.
№13 СабуровоПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути7 ч. 14 мин.
№14 НикифоровкаПрибытие00:20Стоянка2 мин.Отправление00:22В пути8 ч. 32 мин.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие00:57Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление01:28В пути9 ч. 38 мин.
№16 БогоявленскПрибытие02:10Стоянка2 мин.Отправление02:12В пути9 ч. 22 мин.
№17 РаненбургПрибытие02:36Стоянка3 мин.Отправление02:39В пути10 ч. 49 мин.
№18 ТроекуровоПрибытие03:15Стоянка15 мин.Отправление03:30В пути11 ч. 40 мин.
№19 МилославскоеПрибытие04:03Стоянка2 мин.Отправление04:05В пути11 ч. 15 мин.
№20 ТопиллыПрибытие04:31Стоянка7 мин.Отправление04:38В пути12 ч. 48 мин.
№21 Павелец-1-ТульскийПрибытие04:56Стоянка2 мин.Отправление04:58В пути12 ч. 8 мин.
№22 УзуновоПрибытие06:19Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:49В пути14 ч. 59 мин.
№23 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие09:58СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 8 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 524В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее