Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 525С, Анапа — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление07:00В пути
2 ПротокаПрибытие11:21Стоянка2 мин.Отправление11:23В пути4 ч. 23 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие12:40Стоянка7 мин.Отправление12:47В пути6 ч. 47 мин.
4 Ростов-ГлавныйПрибытие15:53Стоянка18 мин.Отправление16:11В пути9 ч. 11 мин.
5 НовочеркасскПрибытие17:09Стоянка2 мин.Отправление17:11В пути10 ч. 11 мин.
6 ШахтнаяПрибытие17:49Стоянка2 мин.Отправление17:51В пути11 ч. 51 мин.
7 СулинПрибытие18:20Стоянка2 мин.Отправление18:22В пути11 ч. 22 мин.
8 ЗверевоПрибытие18:44Стоянка2 мин.Отправление18:46В пути12 ч. 46 мин.
9 ЛихаяПрибытие19:22Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:52В пути13 ч. 52 мин.
10 Белая КалитваПрибытие20:56Стоянка2 мин.Отправление20:58В пути14 ч. 58 мин.
11 ТацинскаяПрибытие22:25Стоянка2 мин.Отправление22:27В пути15 ч. 27 мин.
12 МорозовскаяПрибытие23:32Стоянка5 мин.Отправление23:37В пути17 ч. 37 мин.
13 ЧернышковПрибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути17 ч. 15 мин.
14 ОбливскаяПрибытие00:40Стоянка2 мин.Отправление00:42В пути18 ч. 42 мин.
15 СуровикиноПрибытие02:08Стоянка3 мин.Отправление02:11В пути18 ч. 11 мин.
16 Волгоград-1Прибытие04:55Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:35В пути22 ч. 35 мин.
17 Петров ВалПрибытие08:47Стоянка3 мин.Отправление08:50В пути25 ч. 50 мин.
18 КарамышПрибытие10:30Стоянка2 мин.Отправление10:32В пути27 ч. 32 мин.
19 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:09СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 9 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее