Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 526Ж, Саратов — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:43В пути
2 КарамышПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути2 ч. 0 мин.
3 Петров ВалПрибытие22:19Стоянка2 мин.Отправление22:21В пути4 ч. 38 мин.
4 Волгоград-1Прибытие01:36Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:16В пути8 ч. 33 мин.
5 СуровикиноПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути10 ч. 18 мин.
6 ОбливскаяПрибытие04:30Стоянка2 мин.Отправление04:32В пути11 ч. 49 мин.
7 ЧернышковПрибытие06:04Стоянка2 мин.Отправление06:06В пути11 ч. 23 мин.
8 МорозовскаяПрибытие05:37Стоянка5 мин.Отправление05:42В пути12 ч. 59 мин.
9 ТацинскаяПрибытие06:38Стоянка2 мин.Отправление06:40В пути13 ч. 57 мин.
10 Белая КалитваПрибытие07:42Стоянка2 мин.Отправление07:44В пути14 ч. 1 мин.
11 ЛихаяПрибытие08:58Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление09:31В пути16 ч. 48 мин.
12 ЗверевоПрибытие09:57Стоянка2 мин.Отправление09:59В пути16 ч. 16 мин.
13 СулинПрибытие10:18Стоянка2 мин.Отправление10:20В пути17 ч. 37 мин.
14 ШахтнаяПрибытие10:52Стоянка2 мин.Отправление10:54В пути17 ч. 11 мин.
15 НовочеркасскПрибытие11:30Стоянка2 мин.Отправление11:32В пути18 ч. 49 мин.
16 Ростов-ГлавныйПрибытие12:26Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление13:04В пути19 ч. 21 мин.
17 Тимашевская-1Прибытие16:15Стоянка12 мин.Отправление16:27В пути23 ч. 44 мин.
18 ПротокаПрибытие17:53Стоянка2 мин.Отправление17:55В пути24 ч. 12 мин.
19 АнапаПрибытие22:22СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 39 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее