Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 536А, Смоленск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление14:40В пути
2 Рославль-1Прибытие16:51Стоянка8 мин.Отправление16:59В пути2 ч. 19 мин.
3 Брянск-1-ОрловскийПрибытие21:46Стоянка2 ч. 54 мин.Отправление23:40В пути9 ч. 0 мин.
4 Лужки-ОрловскиеПрибытие02:25Стоянка15 мин.Отправление02:40В пути12 ч. 0 мин.
5 ЕлецПрибытие06:40Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление07:11В пути17 ч. 31 мин.
6 ЛипецкПрибытие08:27Стоянка8 мин.Отправление08:35В пути18 ч. 55 мин.
7 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:31Стоянка3 мин.Отправление11:34В пути21 ч. 54 мин.
8 ЛискиПрибытие12:57Стоянка14 мин.Отправление13:11В пути23 ч. 31 мин.
9 РоссошьПрибытие14:47Стоянка13 мин.Отправление15:00В пути24 ч. 20 мин.
10 КутейниковоПрибытие17:06Стоянка2 мин.Отправление17:08В пути26 ч. 28 мин.
11 МиллеровоПрибытие17:56Стоянка2 мин.Отправление17:58В пути27 ч. 18 мин.
12 КаменскаяПрибытие18:57Стоянка14 мин.Отправление19:11В пути29 ч. 31 мин.
13 ЛихаяПрибытие19:40Стоянка14 мин.Отправление19:54В пути29 ч. 14 мин.
14 ЗверевоПрибытие20:19Стоянка2 мин.Отправление20:21В пути30 ч. 41 мин.
15 СулинПрибытие20:40Стоянка2 мин.Отправление20:42В пути30 ч. 2 мин.
16 ШахтнаяПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути31 ч. 43 мин.
17 ПервомайскаяПрибытие00:18Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление01:04В пути34 ч. 24 мин.
18 КущёвкаПрибытие02:15Стоянка12 мин.Отправление02:27В пути36 ч. 47 мин.
19 ВыселкиПрибытие05:06Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:46В пути39 ч. 6 мин.
20 КореновскПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути40 ч. 43 мин.
21 ДинскаяПрибытие06:57Стоянка2 мин.Отправление06:59В пути40 ч. 19 мин.
22 Краснодар-1Прибытие07:28Стоянка7 мин.Отправление07:35В пути41 ч. 55 мин.
23 АбинскаяПрибытие08:41Стоянка2 мин.Отправление08:43В пути42 ч. 3 мин.
24 АнапаПрибытие12:00СтоянкаОтправлениеВ пути45 ч. 20 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее