Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 537Й, Уфа — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление07:40В пути
№2 РаевкаПрибытие09:57Стоянка2 мин.Отправление09:59В пути2 ч. 19 мин.
№3 ШафрановоПрибытие10:19Стоянка2 мин.Отправление10:21В пути3 ч. 41 мин.
№4 АксаковоПрибытие11:06Стоянка2 мин.Отправление11:08В пути3 ч. 28 мин.
№5 ПриютовоПрибытие11:28Стоянка2 мин.Отправление11:30В пути4 ч. 50 мин.
№6 АбдулиноПрибытие12:00Стоянка12 мин.Отправление12:12В пути5 ч. 32 мин.
№7 БугурусланПрибытие13:26Стоянка2 мин.Отправление13:28В пути6 ч. 48 мин.
№8 ПохвистневоПрибытие12:45Стоянка2 мин.Отправление12:47В пути6 ч. 7 мин.
№9 НовоотраднаяПрибытие13:35Стоянка2 мин.Отправление13:37В пути7 ч. 57 мин.
№10 КинельПрибытие14:20Стоянка2 мин.Отправление14:22В пути8 ч. 42 мин.
№11 СамараПрибытие14:58Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление15:43В пути9 ч. 3 мин.
№12 НовокуйбышевскаяПрибытие16:05Стоянка2 мин.Отправление16:07В пути9 ч. 27 мин.
№13 Сызрань-ГородПрибытие18:50Стоянка12 мин.Отправление19:02В пути12 ч. 22 мин.
№14 ВозрождениеПрибытие20:21Стоянка2 мин.Отправление20:23В пути14 ч. 43 мин.
№15 КулаткаПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути14 ч. 8 мин.
№16 СеннаяПрибытие21:56Стоянка7 мин.Отправление22:03В пути15 ч. 23 мин.
№17 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:10Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление01:49В пути19 ч. 9 мин.
№18 Петров ВалПрибытие05:44Стоянка2 мин.Отправление05:46В пути23 ч. 6 мин.
№19 Волгоград-1Прибытие09:04Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление09:37В пути27 ч. 57 мин.
№20 СарептаПрибытие10:13Стоянка3 мин.Отправление10:16В пути28 ч. 36 мин.
№21 ЖутовоПрибытие12:19Стоянка3 мин.Отправление12:22В пути30 ч. 42 мин.
№22 КотельниковоПрибытие13:25Стоянка5 мин.Отправление13:30В пути31 ч. 50 мин.
№23 РемонтнаяПрибытие13:11Стоянка4 мин.Отправление13:15В пути32 ч. 35 мин.
№24 ЗимовникиПрибытие13:53Стоянка3 мин.Отправление13:56В пути32 ч. 16 мин.
№25 ПролетарскаяПрибытие15:12Стоянка3 мин.Отправление15:15В пути34 ч. 35 мин.
№26 СальскПрибытие15:46Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:16В пути35 ч. 36 мин.
№27 БелоглинскаяПрибытие17:45Стоянка5 мин.Отправление17:50В пути36 ч. 10 мин.
№28 РовноеПрибытие18:22Стоянка22 мин.Отправление18:44В пути37 ч. 4 мин.
№29 ТихорецкаяПрибытие19:58Стоянка17 мин.Отправление20:15В пути39 ч. 35 мин.
№30 ВыселкиПрибытие21:31Стоянка2 мин.Отправление21:33В пути40 ч. 53 мин.
№31 КореновскПрибытие22:19Стоянка2 мин.Отправление22:21В пути41 ч. 41 мин.
№32 ДинскаяПрибытие23:19Стоянка2 мин.Отправление23:21В пути42 ч. 41 мин.
№33 Краснодар-1Прибытие23:50Стоянка27 мин.Отправление00:17В пути43 ч. 37 мин.
№34 Горячий КлючПрибытие02:02Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление02:37В пути45 ч. 57 мин.
№35 Туапсе-Пасс.Прибытие04:43Стоянка11 мин.Отправление04:54В пути47 ч. 14 мин.
№36 ЛазаревскаяПрибытие05:45Стоянка7 мин.Отправление05:52В пути48 ч. 12 мин.
№37 ЛооПрибытие06:44Стоянка2 мин.Отправление06:46В пути49 ч. 6 мин.
№38 СочиПрибытие07:09Стоянка5 мин.Отправление07:14В пути50 ч. 34 мин.
№39 ХостаПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути50 ч. 54 мин.
№40 АдлерПрибытие07:45СтоянкаОтправлениеВ пути50 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 537Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее