Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 538С, Адлер — Уфа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление12:12В пути
№2 ХостаПрибытие12:23Стоянка2 мин.Отправление12:25В пути13 мин.
№3 СочиПрибытие12:45Стоянка10 мин.Отправление12:55В пути1 ч. 43 мин.
№4 ЛооПрибытие13:35Стоянка5 мин.Отправление13:40В пути1 ч. 28 мин.
№5 ЛазаревскаяПрибытие14:23Стоянка6 мин.Отправление14:29В пути2 ч. 17 мин.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие15:25Стоянка29 мин.Отправление15:54В пути4 ч. 42 мин.
№7 Горячий КлючПрибытие17:28Стоянка27 мин.Отправление17:55В пути6 ч. 43 мин.
№8 Краснодар-1Прибытие18:49Стоянка8 мин.Отправление18:57В пути7 ч. 45 мин.
№9 ДинскаяПрибытие19:36Стоянка2 мин.Отправление19:38В пути7 ч. 26 мин.
№10 КореновскПрибытие20:13Стоянка2 мин.Отправление20:15В пути8 ч. 3 мин.
№11 ВыселкиПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути9 ч. 31 мин.
№12 ТихорецкаяПрибытие21:41Стоянка17 мин.Отправление21:58В пути10 ч. 46 мин.
№13 РовноеПрибытие22:50Стоянка5 мин.Отправление22:55В пути11 ч. 43 мин.
№14 БелоглинскаяПрибытие23:35Стоянка11 мин.Отправление23:46В пути12 ч. 34 мин.
№15 СальскПрибытие01:00Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление01:36В пути13 ч. 24 мин.
№16 ЗимовникиПрибытие03:24Стоянка8 мин.Отправление03:32В пути15 ч. 20 мин.
№17 РемонтнаяПрибытие04:10Стоянка8 мин.Отправление04:18В пути16 ч. 6 мин.
№18 КотельниковоПрибытие06:03Стоянка5 мин.Отправление06:08В пути17 ч. 56 мин.
№19 ЖутовоПрибытие07:01Стоянка3 мин.Отправление07:04В пути18 ч. 52 мин.
№20 СарептаПрибытие08:58Стоянка13 мин.Отправление09:11В пути20 ч. 59 мин.
№21 Волгоград-1Прибытие09:50Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление10:24В пути21 ч. 12 мин.
№22 Петров ВалПрибытие13:49Стоянка3 мин.Отправление13:52В пути25 ч. 40 мин.
№23 Саратов-1-Пасс.Прибытие17:09Стоянка28 мин.Отправление17:37В пути28 ч. 25 мин.
№24 СеннаяПрибытие20:06Стоянка2 мин.Отправление20:08В пути31 ч. 56 мин.
№25 КулаткаПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути32 ч. 6 мин.
№26 ВозрождениеПрибытие21:44Стоянка2 мин.Отправление21:46В пути33 ч. 34 мин.
№27 Сызрань-ГородПрибытие22:51Стоянка12 мин.Отправление23:03В пути34 ч. 51 мин.
№28 НовокуйбышевскаяПрибытие02:03Стоянка2 мин.Отправление02:05В пути37 ч. 53 мин.
№29 СамараПрибытие02:27Стоянка1 ч. 57 мин.Отправление03:24В пути38 ч. 12 мин.
№30 КинельПрибытие04:09Стоянка2 мин.Отправление04:11В пути39 ч. 59 мин.
№31 НовоотраднаяПрибытие05:05Стоянка2 мин.Отправление05:07В пути40 ч. 55 мин.
№32 ПохвистневоПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути41 ч. 2 мин.
№33 БугурусланПрибытие07:35Стоянка2 мин.Отправление07:37В пути41 ч. 25 мин.
№34 АбдулиноПрибытие08:57Стоянка12 мин.Отправление09:09В пути43 ч. 57 мин.
№35 ПриютовоПрибытие09:51Стоянка2 мин.Отправление09:53В пути44 ч. 41 мин.
№36 АксаковоПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути44 ч. 6 мин.
№37 ШафрановоПрибытие11:09Стоянка2 мин.Отправление11:11В пути45 ч. 59 мин.
№38 РаевкаПрибытие11:29Стоянка2 мин.Отправление11:31В пути45 ч. 19 мин.
№39 УфаПрибытие14:14СтоянкаОтправлениеВ пути48 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 538С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее