Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 539С, Анапа — Кострома

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
№2 ПротокаПрибытие22:01Стоянка2 мин.Отправление22:03В пути4 ч. 33 мин.
№3 Тимашевская-1Прибытие23:25Стоянка10 мин.Отправление23:35В пути5 ч. 5 мин.
№4 БрюховецкаяПрибытие23:59Стоянка2 мин.Отправление00:01В пути6 ч. 31 мин.
№5 КаневскаяПрибытие00:28Стоянка2 мин.Отправление00:30В пути6 ч. 0 мин.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути7 ч. 40 мин.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие03:10Стоянка17 мин.Отправление03:27В пути9 ч. 57 мин.
№8 НовочеркасскПрибытие04:17Стоянка2 мин.Отправление04:19В пути10 ч. 49 мин.
№9 ШахтнаяПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути10 ч. 27 мин.
№10 СулинПрибытие05:24Стоянка2 мин.Отправление05:26В пути11 ч. 56 мин.
№11 ЗверевоПрибытие05:48Стоянка2 мин.Отправление05:50В пути11 ч. 20 мин.
№12 ЛихаяПрибытие06:16Стоянка17 мин.Отправление06:33В пути12 ч. 3 мин.
№13 КаменскаяПрибытие06:59Стоянка2 мин.Отправление07:01В пути13 ч. 31 мин.
№14 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка7 мин.Отправление09:04В пути15 ч. 34 мин.
№15 КутейниковоПрибытие10:00Стоянка4 мин.Отправление10:04В пути16 ч. 34 мин.
№16 РоссошьПрибытие11:46Стоянка17 мин.Отправление12:03В пути18 ч. 33 мин.
№17 ЛискиПрибытие13:39Стоянка4 мин.Отправление13:43В пути19 ч. 13 мин.
№18 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:44Стоянка4 мин.Отправление14:48В пути20 ч. 18 мин.
№19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:10Стоянка5 мин.Отправление17:15В пути23 ч. 45 мин.
№20 Мичуринск-УральскийПрибытие18:50Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление19:37В пути25 ч. 7 мин.
№21 Рязань-2Прибытие22:44Стоянка26 мин.Отправление23:10В пути29 ч. 40 мин.
№22 Александров-1Прибытие04:09Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление05:04В пути35 ч. 34 мин.
№23 КипревоПрибытие05:53Стоянка10 мин.Отправление06:03В пути36 ч. 33 мин.
№24 КольчугиноПрибытие06:34Стоянка10 мин.Отправление06:44В пути36 ч. 14 мин.
№25 Юрьев-ПольскийПрибытие08:30Стоянка2 мин.Отправление08:32В пути38 ч. 2 мин.
№26 Гаврилов ПосадПрибытие09:06Стоянка4 мин.Отправление09:10В пути39 ч. 40 мин.
№27 ПетровскаяПрибытие09:25Стоянка2 мин.Отправление09:27В пути39 ч. 57 мин.
№28 НерльПрибытие09:34Стоянка3 мин.Отправление09:37В пути39 ч. 7 мин.
№29 ТейковоПрибытие10:03Стоянка5 мин.Отправление10:08В пути40 ч. 38 мин.
№30 ТекстильныйПрибытие10:39Стоянка2 мин.Отправление10:41В пути40 ч. 11 мин.
№31 ИвановоПрибытие10:53Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:38В пути41 ч. 8 мин.
№32 ЕрмолиноПрибытие12:09Стоянка5 мин.Отправление12:14В пути42 ч. 44 мин.
№33 ФурмановПрибытие12:32Стоянка5 мин.Отправление12:37В пути42 ч. 7 мин.
№34 НерехтаПрибытие13:30Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление14:02В пути44 ч. 32 мин.
№35 Кострома-НоваяПрибытие14:44СтоянкаОтправлениеВ пути44 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 539С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее