Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 539Я, Кострома — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление09:11В пути
2 НерехтаПрибытие09:57Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление10:30В пути1 ч. 19 мин.
3 ФурмановПрибытие11:14Стоянка5 мин.Отправление11:19В пути2 ч. 8 мин.
4 ЕрмолиноПрибытие11:38Стоянка5 мин.Отправление11:43В пути3 ч. 32 мин.
5 ИвановоПрибытие12:21Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление13:16В пути4 ч. 5 мин.
6 ТекстильныйПрибытие13:29Стоянка2 мин.Отправление13:31В пути4 ч. 20 мин.
7 ТейковоПрибытие13:58Стоянка5 мин.Отправление14:03В пути5 ч. 52 мин.
8 НерльПрибытие14:30Стоянка3 мин.Отправление14:33В пути5 ч. 22 мин.
9 ПетровскаяПрибытие14:42Стоянка28 мин.Отправление15:10В пути6 ч. 59 мин.
10 Гаврилов ПосадПрибытие15:25Стоянка3 мин.Отправление15:28В пути6 ч. 17 мин.
11 Юрьев-ПольскийПрибытие16:04Стоянка2 мин.Отправление16:06В пути7 ч. 55 мин.
12 Александров-1Прибытие17:42Стоянка26 мин.Отправление18:08В пути9 ч. 57 мин.
13 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути15 ч. 44 мин.
14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути18 ч. 43 мин.
15 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути19 ч. 51 мин.
16 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:43В пути23 ч. 32 мин.
17 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути24 ч. 16 мин.
18 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути27 ч. 52 мин.
19 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути29 ч. 46 мин.
20 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути30 ч. 33 мин.
21 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути31 ч. 41 мин.
22 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути31 ч. 29 мин.
23 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути32 ч. 5 мин.
24 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути32 ч. 27 мин.
25 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути33 ч. 7 мин.
26 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути34 ч. 59 мин.
27 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути35 ч. 12 мин.
28 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути37 ч. 40 мин.
29 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути37 ч. 26 мин.
30 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути39 ч. 0 мин.
31 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути40 ч. 36 мин.
32 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути41 ч. 5 мин.
33 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути45 ч. 51 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 539Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее