Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 542С, Адлер — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:59В пути
2 ХостаПрибытие17:10Стоянка2 мин.Отправление17:12В пути13 мин.
3 СочиПрибытие17:32Стоянка10 мин.Отправление17:42В пути1 ч. 43 мин.
4 ЛооПрибытие18:06Стоянка14 мин.Отправление18:20В пути1 ч. 21 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие19:56Стоянка7 мин.Отправление20:03В пути3 ч. 4 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:42Стоянка7 мин.Отправление20:49В пути4 ч. 50 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие22:33Стоянка2 мин.Отправление22:35В пути6 ч. 36 мин.
8 БелореченскаяПрибытие00:10Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление00:58В пути8 ч. 59 мин.
9 КурганнаяПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути9 ч. 12 мин.
10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие03:22Стоянка8 мин.Отправление03:30В пути11 ч. 31 мин.
11 ГулькевичиПрибытие04:16Стоянка3 мин.Отправление04:19В пути11 ч. 20 мин.
12 КавказскаяПрибытие04:36Стоянка2 ч. 31 мин.Отправление06:07В пути13 ч. 8 мин.
13 ТихорецкаяПрибытие07:07Стоянка3 мин.Отправление07:10В пути14 ч. 11 мин.
14 КущёвкаПрибытие08:37Стоянка3 мин.Отправление08:40В пути16 ч. 41 мин.
15 Ростов-ГлавныйПрибытие09:56Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:31В пути18 ч. 32 мин.
16 НовочеркасскПрибытие11:23Стоянка2 мин.Отправление11:25В пути18 ч. 26 мин.
17 ШахтнаяПрибытие12:50Стоянка2 мин.Отправление12:52В пути20 ч. 53 мин.
18 СулинПрибытие13:30Стоянка2 мин.Отправление13:32В пути21 ч. 33 мин.
19 ЗверевоПрибытие13:54Стоянка2 мин.Отправление13:56В пути21 ч. 57 мин.
20 ЛихаяПрибытие14:24Стоянка26 мин.Отправление14:50В пути22 ч. 51 мин.
21 КаменскаяПрибытие15:16Стоянка2 мин.Отправление15:18В пути22 ч. 19 мин.
22 МиллеровоПрибытие16:17Стоянка4 мин.Отправление16:21В пути23 ч. 22 мин.
23 КутейниковоПрибытие17:08Стоянка8 мин.Отправление17:16В пути24 ч. 17 мин.
24 ЗайцевкаПрибытие18:00Стоянка2 мин.Отправление18:02В пути25 ч. 3 мин.
25 РоссошьПрибытие19:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление19:42В пути27 ч. 43 мин.
26 ЛискиПрибытие21:12Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление21:59В пути29 ч. 0 мин.
27 Воронеж-1Прибытие23:25Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление00:25В пути31 ч. 26 мин.
28 УсманьПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути32 ч. 28 мин.
29 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:03Стоянка29 мин.Отправление02:32В пути34 ч. 33 мин.
30 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:24Стоянка3 мин.Отправление03:27В пути34 ч. 28 мин.
31 Рязань-2Прибытие06:06Стоянка27 мин.Отправление06:33В пути38 ч. 34 мин.
32 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути41 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 542С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее