Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 543Ч, Санкт-Петербург — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:31В пути
2 БологоеПрибытие09:02Стоянка12 мин.Отправление09:14В пути8 ч. 43 мин.
3 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:05Стоянка25 мин.Отправление14:30В пути13 ч. 59 мин.
4 ОжерельеПрибытие16:55Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление17:35В пути16 ч. 4 мин.
5 ВенёвПрибытие18:49Стоянка2 мин.Отправление18:51В пути17 ч. 20 мин.
6 Узловая-1Прибытие19:49Стоянка21 мин.Отправление20:10В пути19 ч. 39 мин.
7 ЖданкаПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути19 ч. 13 мин.
8 ВоловоПрибытие21:22Стоянка2 мин.Отправление21:24В пути20 ч. 53 мин.
9 ЕфремовПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути21 ч. 59 мин.
10 ЕлецПрибытие23:52Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление00:24В пути23 ч. 53 мин.
11 Касторная-НоваяПрибытие02:25Стоянка5 мин.Отправление02:30В пути25 ч. 59 мин.
12 Старый ОсколПрибытие03:35Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление04:30В пути27 ч. 59 мин.
13 ЧернянкаПрибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути28 ч. 45 мин.
14 Новый ОсколПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути28 ч. 7 мин.
15 ВалуйкиПрибытие06:53Стоянка25 мин.Отправление07:18В пути30 ч. 47 мин.
16 АлексеевкаПрибытие08:25Стоянка2 мин.Отправление08:27В пути31 ч. 56 мин.
17 ОстрогожскПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути32 ч. 33 мин.
18 ЛискиПрибытие09:50Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление10:41В пути33 ч. 10 мин.
19 РоссошьПрибытие12:20Стоянка15 мин.Отправление12:35В пути35 ч. 4 мин.
20 МиллеровоПрибытие15:10Стоянка2 мин.Отправление15:12В пути38 ч. 41 мин.
21 КаменскаяПрибытие17:27Стоянка2 мин.Отправление17:29В пути40 ч. 58 мин.
22 ЛихаяПрибытие18:04Стоянка14 мин.Отправление18:18В пути41 ч. 47 мин.
23 Ростов-ГлавныйПрибытие00:02Стоянка18 мин.Отправление00:20В пути47 ч. 49 мин.
24 КущёвкаПрибытие01:28Стоянка2 мин.Отправление01:30В пути48 ч. 59 мин.
25 ТихорецкаяПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути49 ч. 15 мин.
26 КавказскаяПрибытие03:37Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление04:09В пути51 ч. 38 мин.
27 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие05:12Стоянка2 мин.Отправление05:14В пути52 ч. 43 мин.
28 КурганнаяПрибытие06:11Стоянка2 мин.Отправление06:13В пути53 ч. 42 мин.
29 БелореченскаяПрибытие07:17Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:52В пути54 ч. 21 мин.
30 ХадыженскаяПрибытие09:03Стоянка2 мин.Отправление09:05В пути56 ч. 34 мин.
31 Туапсе-Пасс.Прибытие11:04Стоянка6 мин.Отправление11:10В пути58 ч. 39 мин.
32 ЛазаревскаяПрибытие11:50Стоянка6 мин.Отправление11:56В пути58 ч. 25 мин.
33 ЛооПрибытие12:40Стоянка7 мин.Отправление12:47В пути59 ч. 16 мин.
34 СочиПрибытие13:10Стоянка11 мин.Отправление13:21В пути60 ч. 50 мин.
35 ХостаПрибытие13:39Стоянка2 мин.Отправление13:41В пути60 ч. 10 мин.
36 АдлерПрибытие13:52СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 543Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее