Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 544Э, Адлер — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
2 ХостаПрибытие01:47Стоянка2 мин.Отправление01:49В пути14 мин.
3 СочиПрибытие03:12Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление04:00В пути2 ч. 25 мин.
4 ЛооПрибытие04:35Стоянка25 мин.Отправление05:00В пути3 ч. 25 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие08:12Стоянка11 мин.Отправление08:23В пути7 ч. 48 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие09:17Стоянка12 мин.Отправление09:29В пути8 ч. 54 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие11:52Стоянка2 мин.Отправление11:54В пути10 ч. 19 мин.
8 БелореченскаяПрибытие13:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление14:00В пути12 ч. 25 мин.
9 КурганнаяПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути13 ч. 22 мин.
10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие15:42Стоянка6 мин.Отправление15:48В пути14 ч. 13 мин.
11 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление17:33В пути16 ч. 58 мин.
12 ТихорецкаяПрибытие18:35Стоянка5 мин.Отправление18:40В пути17 ч. 5 мин.
13 КущёвкаПрибытие20:18Стоянка12 мин.Отправление20:30В пути19 ч. 55 мин.
14 Ростов-ГлавныйПрибытие21:57Стоянка18 мин.Отправление22:15В пути21 ч. 40 мин.
15 ЛихаяПрибытие00:55Стоянка15 мин.Отправление01:10В пути24 ч. 35 мин.
16 КаменскаяПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути24 ч. 3 мин.
17 МиллеровоПрибытие02:30Стоянка2 мин.Отправление02:32В пути25 ч. 57 мин.
18 РоссошьПрибытие05:05Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:40В пути28 ч. 5 мин.
19 ЛискиПрибытие07:30Стоянка5 мин.Отправление07:35В пути30 ч. 0 мин.
20 ЛипецкПрибытие12:00Стоянка15 мин.Отправление12:15В пути35 ч. 40 мин.
21 ЕлецПрибытие13:24Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:54В пути36 ч. 19 мин.
22 ЕфремовПрибытие16:15Стоянка2 мин.Отправление16:17В пути39 ч. 42 мин.
23 Москва (Курский вокзал)Прибытие23:58Стоянка24 мин.Отправление00:22В пути47 ч. 47 мин.
24 ТверьПрибытие03:20Стоянка1 мин.Отправление03:21В пути50 ч. 46 мин.
25 БологоеПрибытие05:47Стоянка12 мин.Отправление05:59В пути52 ч. 24 мин.
26 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:05СтоянкаОтправлениеВ пути59 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 544Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее