Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 544С, Адлер — Нижний Новгород

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление20:59В пути
№2 ХостаПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути13 мин.
№3 СочиПрибытие21:32Стоянка10 мин.Отправление21:42В пути1 ч. 43 мин.
№4 ЛооПрибытие22:06Стоянка5 мин.Отправление22:11В пути1 ч. 12 мин.
№5 ЛазаревскаяПрибытие23:02Стоянка3 мин.Отправление23:05В пути2 ч. 6 мин.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие23:48Стоянка15 мин.Отправление00:03В пути3 ч. 4 мин.
№7 Горячий КлючПрибытие02:17Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:48В пути6 ч. 49 мин.
№8 Краснодар-1Прибытие04:07Стоянка3 мин.Отправление04:10В пути7 ч. 11 мин.
№9 ДинскаяПрибытие04:48Стоянка5 мин.Отправление04:53В пути8 ч. 54 мин.
№10 КореновскПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути9 ч. 57 мин.
№11 ВыселкиПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути9 ч. 26 мин.
№12 ТихорецкаяПрибытие08:12Стоянка17 мин.Отправление08:29В пути12 ч. 30 мин.
№13 РовноеПрибытие09:25Стоянка5 мин.Отправление09:30В пути13 ч. 31 мин.
№14 ЕяПрибытие09:43Стоянка3 мин.Отправление09:46В пути13 ч. 47 мин.
№15 ПесчанокопскаяПрибытие10:26Стоянка17 мин.Отправление10:43В пути14 ч. 44 мин.
№16 СальскПрибытие12:23Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление12:53В пути16 ч. 54 мин.
№17 ДвойнаяПрибытие13:58Стоянка7 мин.Отправление14:05В пути17 ч. 6 мин.
№18 ЗимовникиПрибытие14:58Стоянка4 мин.Отправление15:02В пути18 ч. 3 мин.
№19 РемонтнаяПрибытие15:48Стоянка12 мин.Отправление16:00В пути19 ч. 1 мин.
№20 КотельниковоПрибытие18:20Стоянка13 мин.Отправление18:33В пути21 ч. 34 мин.
№21 Волгоград-1Прибытие22:54Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:29В пути26 ч. 30 мин.
№22 Петров ВалПрибытие02:47Стоянка2 мин.Отправление02:49В пути29 ч. 50 мин.
№23 Саратов-1-Пасс.Прибытие05:56Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление06:42В пути33 ч. 43 мин.
№24 СеннаяПрибытие09:35Стоянка7 мин.Отправление09:42В пути36 ч. 43 мин.
№25 КулаткаПрибытие10:52Стоянка3 мин.Отправление10:55В пути37 ч. 56 мин.
№26 ВозрождениеПрибытие11:21Стоянка3 мин.Отправление11:24В пути37 ч. 25 мин.
№27 Сызрань-ГородПрибытие12:42Стоянка18 мин.Отправление13:00В пути39 ч. 1 мин.
№28 Ульяновск-Центр.Прибытие16:52Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление17:25В пути43 ч. 26 мин.
№29 ЧуфаровоПрибытие19:20Стоянка10 мин.Отправление19:30В пути46 ч. 31 мин.
№30 ИнзаПрибытие21:42Стоянка28 мин.Отправление22:10В пути48 ч. 11 мин.
№31 РузаевкаПрибытие23:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:43В пути51 ч. 44 мин.
№32 Саранск-1Прибытие00:18Стоянка5 мин.Отправление00:23В пути51 ч. 24 мин.
№33 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:20СтоянкаОтправлениеВ пути59 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 544С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее