Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 548Э, Сухум — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СухумПрибытиеСтоянкаОтправление23:11В пути
2 Новый АфонПрибытие23:51Стоянка6 мин.Отправление23:57В пути1 ч. 46 мин.
3 ГудаутаПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути1 ч. 14 мин.
4 ГаграПрибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути2 ч. 22 мин.
5 ЦандрыпшПрибытие02:05Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:35В пути3 ч. 24 мин.
6 ВеселоеПрибытие02:59Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление03:59В пути5 ч. 48 мин.
7 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие04:05Стоянка10 мин.Отправление04:15В пути5 ч. 4 мин.
8 АдлерПрибытие04:28Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление05:58В пути7 ч. 47 мин.
9 ХостаПрибытие06:09Стоянка2 мин.Отправление06:11В пути7 ч. 0 мин.
10 СочиПрибытие06:31Стоянка5 мин.Отправление06:36В пути7 ч. 25 мин.
11 ЛооПрибытие07:10Стоянка10 мин.Отправление07:20В пути8 ч. 9 мин.
12 ЛазаревскаяПрибытие08:12Стоянка11 мин.Отправление08:23В пути9 ч. 12 мин.
13 Туапсе-Пасс.Прибытие09:17Стоянка12 мин.Отправление09:29В пути10 ч. 18 мин.
14 ХадыженскаяПрибытие11:52Стоянка2 мин.Отправление11:54В пути13 ч. 43 мин.
15 БелореченскаяПрибытие13:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление14:00В пути15 ч. 49 мин.
16 КурганнаяПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути16 ч. 46 мин.
17 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие15:42Стоянка6 мин.Отправление15:48В пути17 ч. 37 мин.
18 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление17:33В пути18 ч. 22 мин.
19 ТихорецкаяПрибытие18:35Стоянка5 мин.Отправление18:40В пути19 ч. 29 мин.
20 КущёвкаПрибытие20:18Стоянка12 мин.Отправление20:30В пути21 ч. 19 мин.
21 Ростов-ГлавныйПрибытие21:57Стоянка18 мин.Отправление22:15В пути23 ч. 4 мин.
22 ЛихаяПрибытие00:55Стоянка15 мин.Отправление01:10В пути26 ч. 59 мин.
23 КаменскаяПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути26 ч. 27 мин.
24 МиллеровоПрибытие02:30Стоянка2 мин.Отправление02:32В пути27 ч. 21 мин.
25 РоссошьПрибытие05:05Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:40В пути30 ч. 29 мин.
26 ЛискиПрибытие07:30Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление08:25В пути33 ч. 14 мин.
27 ОстрогожскПрибытие09:09Стоянка2 мин.Отправление09:11В пути34 ч. 0 мин.
28 АлексеевкаПрибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути35 ч. 40 мин.
29 ВалуйкиПрибытие11:05Стоянка16 мин.Отправление11:21В пути36 ч. 10 мин.
30 Новый ОсколПрибытие12:34Стоянка2 мин.Отправление12:36В пути37 ч. 25 мин.
31 ЧернянкаПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути38 ч. 51 мин.
32 Старый ОсколПрибытие13:50Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление14:40В пути39 ч. 29 мин.
33 Касторная-НоваяПрибытие16:00Стоянка14 мин.Отправление16:14В пути41 ч. 3 мин.
34 ЕлецПрибытие18:00Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление18:37В пути43 ч. 26 мин.
35 ЕфремовПрибытие20:50Стоянка2 мин.Отправление20:52В пути46 ч. 41 мин.
36 ВоловоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути47 ч. 49 мин.
37 ЖданкаПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути47 ч. 26 мин.
38 Узловая-1Прибытие23:07Стоянка4 мин.Отправление23:11В пути48 ч. 0 мин.
39 ВенёвПрибытие00:05Стоянка2 мин.Отправление00:07В пути49 ч. 56 мин.
40 ОжерельеПрибытие01:14Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:44В пути51 ч. 33 мин.
41 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:05СтоянкаОтправлениеВ пути53 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 548Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее