Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 548Й, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление05:25В пути
2 АдлерПрибытие05:40Стоянка18 мин.Отправление05:58В пути1 ч. 33 мин.
3 ХостаПрибытие06:09Стоянка2 мин.Отправление06:11В пути1 ч. 46 мин.
4 СочиПрибытие06:31Стоянка5 мин.Отправление06:36В пути1 ч. 11 мин.
5 ЛооПрибытие07:10Стоянка10 мин.Отправление07:20В пути2 ч. 55 мин.
6 ЛазаревскаяПрибытие08:12Стоянка11 мин.Отправление08:23В пути3 ч. 58 мин.
7 Туапсе-Пасс.Прибытие09:17Стоянка12 мин.Отправление09:29В пути4 ч. 4 мин.
8 ХадыженскаяПрибытие11:52Стоянка2 мин.Отправление11:54В пути6 ч. 29 мин.
9 БелореченскаяПрибытие13:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление14:00В пути9 ч. 35 мин.
10 КурганнаяПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути10 ч. 32 мин.
11 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие15:42Стоянка6 мин.Отправление15:48В пути10 ч. 23 мин.
12 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление17:33В пути12 ч. 8 мин.
13 ТихорецкаяПрибытие18:35Стоянка5 мин.Отправление18:40В пути13 ч. 15 мин.
14 КущёвкаПрибытие20:18Стоянка12 мин.Отправление20:30В пути15 ч. 5 мин.
15 Ростов-ГлавныйПрибытие21:57Стоянка18 мин.Отправление22:15В пути17 ч. 50 мин.
16 ЛихаяПрибытие00:55Стоянка15 мин.Отправление01:10В пути20 ч. 45 мин.
17 КаменскаяПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути20 ч. 13 мин.
18 МиллеровоПрибытие02:30Стоянка2 мин.Отправление02:32В пути21 ч. 7 мин.
19 РоссошьПрибытие05:05Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:40В пути24 ч. 15 мин.
20 ЛискиПрибытие07:30Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление08:25В пути27 ч. 0 мин.
21 ОстрогожскПрибытие09:09Стоянка2 мин.Отправление09:11В пути28 ч. 46 мин.
22 АлексеевкаПрибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути28 ч. 26 мин.
23 ВалуйкиПрибытие11:05Стоянка16 мин.Отправление11:21В пути30 ч. 56 мин.
24 Новый ОсколПрибытие12:34Стоянка2 мин.Отправление12:36В пути31 ч. 11 мин.
25 ЧернянкаПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути32 ч. 37 мин.
26 Старый ОсколПрибытие13:50Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление14:40В пути33 ч. 15 мин.
27 Касторная-НоваяПрибытие16:00Стоянка14 мин.Отправление16:14В пути35 ч. 49 мин.
28 ЕлецПрибытие18:00Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление18:37В пути37 ч. 12 мин.
29 ЕфремовПрибытие20:50Стоянка2 мин.Отправление20:52В пути39 ч. 27 мин.
30 ВоловоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути41 ч. 35 мин.
31 ЖданкаПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути41 ч. 12 мин.
32 Узловая-1Прибытие23:07Стоянка4 мин.Отправление23:11В пути42 ч. 46 мин.
33 ВенёвПрибытие00:05Стоянка2 мин.Отправление00:07В пути43 ч. 42 мин.
34 ОжерельеПрибытие01:14Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:44В пути44 ч. 19 мин.
35 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:05СтоянкаОтправлениеВ пути47 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 548Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее