Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 550Й, Тольятти — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ТольяттиПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
2 Жигулёвское МореПрибытие18:00Стоянка15 мин.Отправление18:15В пути1 ч. 45 мин.
3 СамараПрибытие20:20Стоянка1 ч. 21 мин.Отправление21:41В пути4 ч. 11 мин.
4 НовокуйбышевскаяПрибытие22:07Стоянка2 мин.Отправление22:09В пути5 ч. 39 мин.
5 ЧапаевскПрибытие22:34Стоянка2 мин.Отправление22:36В пути5 ч. 6 мин.
6 Сызрань-1Прибытие00:25Стоянка5 мин.Отправление00:30В пути7 ч. 0 мин.
7 НовоспасскоеПрибытие01:21Стоянка2 мин.Отправление01:23В пути8 ч. 53 мин.
8 КузнецкПрибытие01:30Стоянка5 мин.Отправление01:35В пути9 ч. 5 мин.
9 Пенза-1Прибытие03:28Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление04:09В пути12 ч. 39 мин.
10 КолышлейПрибытие05:22Стоянка2 мин.Отправление05:24В пути13 ч. 54 мин.
11 СердобскПрибытие06:10Стоянка2 мин.Отправление06:12В пути14 ч. 42 мин.
12 Ртищево-1Прибытие08:10Стоянка10 мин.Отправление08:20В пути15 ч. 50 мин.
13 АркадакПрибытие09:12Стоянка2 мин.Отправление09:14В пути16 ч. 44 мин.
14 ЛетяжевкаПрибытие09:29Стоянка2 мин.Отправление09:31В пути16 ч. 1 мин.
15 Балашов-Пасс.Прибытие10:08Стоянка23 мин.Отправление10:31В пути17 ч. 1 мин.
16 ПовориноПрибытие11:00Стоянка23 мин.Отправление11:23В пути19 ч. 53 мин.
17 НовохопёрскПрибытие12:15Стоянка2 мин.Отправление12:17В пути20 ч. 47 мин.
18 ТаловаяПрибытие13:08Стоянка2 мин.Отправление13:10В пути21 ч. 40 мин.
19 БобровПрибытие13:49Стоянка2 мин.Отправление13:51В пути21 ч. 21 мин.
20 ЛискиПрибытие14:45Стоянка27 мин.Отправление15:12В пути23 ч. 42 мин.
21 РоссошьПрибытие16:56Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление17:29В пути25 ч. 59 мин.
22 КутейниковоПрибытие19:30Стоянка2 мин.Отправление19:32В пути27 ч. 2 мин.
23 МиллеровоПрибытие20:21Стоянка17 мин.Отправление20:38В пути28 ч. 8 мин.
24 КаменскаяПрибытие21:38Стоянка2 мин.Отправление21:40В пути29 ч. 10 мин.
25 ЛихаяПрибытие22:04Стоянка24 мин.Отправление22:28В пути30 ч. 58 мин.
26 ЗверевоПрибытие23:00Стоянка2 мин.Отправление23:02В пути31 ч. 32 мин.
27 СулинПрибытие23:21Стоянка2 мин.Отправление23:23В пути31 ч. 53 мин.
28 ШахтнаяПрибытие23:54Стоянка2 мин.Отправление23:56В пути31 ч. 26 мин.
29 НовочеркасскПрибытие00:30Стоянка2 мин.Отправление00:32В пути32 ч. 2 мин.
30 Ростов-ГлавныйПрибытие01:24Стоянка17 мин.Отправление01:41В пути33 ч. 11 мин.
31 КущёвкаПрибытие03:08Стоянка10 мин.Отправление03:18В пути35 ч. 48 мин.
32 ТихорецкаяПрибытие05:35Стоянка7 мин.Отправление05:42В пути37 ч. 12 мин.
33 КавказскаяПрибытие06:52Стоянка1 ч. 13 мин.Отправление08:05В пути40 ч. 35 мин.
34 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие09:08Стоянка17 мин.Отправление09:25В пути41 ч. 55 мин.
35 КурганнаяПрибытие09:57Стоянка2 мин.Отправление09:59В пути41 ч. 29 мин.
36 БелореченскаяПрибытие11:10Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление11:59В пути43 ч. 29 мин.
37 ХадыженскаяПрибытие13:07Стоянка3 мин.Отправление13:10В пути45 ч. 40 мин.
38 Туапсе-Пасс.Прибытие14:34Стоянка14 мин.Отправление14:48В пути46 ч. 18 мин.
39 ЛазаревскаяПрибытие15:41Стоянка4 мин.Отправление15:45В пути47 ч. 15 мин.
40 ЛооПрибытие16:33Стоянка11 мин.Отправление16:44В пути48 ч. 14 мин.
41 СочиПрибытие17:12Стоянка10 мин.Отправление17:22В пути49 ч. 52 мин.
42 ХостаПрибытие17:41Стоянка2 мин.Отправление17:43В пути49 ч. 13 мин.
43 АдлерПрибытие17:54СтоянкаОтправлениеВ пути49 ч. 24 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 550Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее