Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 550С, Адлер — Тольятти

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление07:36В пути
2 ХостаПрибытие07:47Стоянка2 мин.Отправление07:49В пути13 мин.
3 СочиПрибытие08:09Стоянка10 мин.Отправление08:19В пути1 ч. 43 мин.
4 ЛооПрибытие08:58Стоянка9 мин.Отправление09:07В пути2 ч. 31 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие10:19Стоянка5 мин.Отправление10:24В пути3 ч. 48 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие11:23Стоянка7 мин.Отправление11:30В пути4 ч. 54 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие13:33Стоянка6 мин.Отправление13:39В пути6 ч. 3 мин.
8 БелореченскаяПрибытие14:45Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:20В пути8 ч. 44 мин.
9 КурганнаяПрибытие16:15Стоянка2 мин.Отправление16:17В пути9 ч. 41 мин.
10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие16:50Стоянка18 мин.Отправление17:08В пути10 ч. 32 мин.
11 КавказскаяПрибытие18:10Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление18:50В пути11 ч. 14 мин.
12 ТихорецкаяПрибытие19:44Стоянка2 мин.Отправление19:46В пути12 ч. 10 мин.
13 КущёвкаПрибытие21:06Стоянка4 мин.Отправление21:10В пути14 ч. 34 мин.
14 Ростов-ГлавныйПрибытие22:25Стоянка23 мин.Отправление22:48В пути15 ч. 12 мин.
15 НовочеркасскПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути16 ч. 10 мин.
16 ШахтнаяПрибытие00:29Стоянка2 мин.Отправление00:31В пути17 ч. 55 мин.
17 СулинПрибытие01:01Стоянка2 мин.Отправление01:03В пути17 ч. 27 мин.
18 ЗверевоПрибытие01:28Стоянка2 мин.Отправление01:30В пути18 ч. 54 мин.
19 ЛихаяПрибытие01:58Стоянка20 мин.Отправление02:18В пути19 ч. 42 мин.
20 КаменскаяПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути19 ч. 10 мин.
21 МиллеровоПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути20 ч. 1 мин.
22 КутейниковоПрибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути21 ч. 52 мин.
23 РоссошьПрибытие06:03Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:33В пути23 ч. 57 мин.
24 ЛискиПрибытие07:59Стоянка26 мин.Отправление08:25В пути25 ч. 49 мин.
25 ТаловаяПрибытие09:50Стоянка2 мин.Отправление09:52В пути26 ч. 16 мин.
26 НовохопёрскПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути27 ч. 10 мин.
27 ПовориноПрибытие11:34Стоянка15 мин.Отправление11:49В пути28 ч. 13 мин.
28 Балашов-Пасс.Прибытие14:12Стоянка24 мин.Отправление14:36В пути30 ч. 0 мин.
29 ЛетяжевкаПрибытие15:19Стоянка2 мин.Отправление15:21В пути31 ч. 45 мин.
30 АркадакПрибытие15:37Стоянка2 мин.Отправление15:39В пути31 ч. 3 мин.
31 Ртищево-1Прибытие16:32Стоянка15 мин.Отправление16:47В пути32 ч. 11 мин.
32 СердобскПрибытие16:48Стоянка2 мин.Отправление16:50В пути33 ч. 14 мин.
33 КолышлейПрибытие17:40Стоянка1 мин.Отправление17:41В пути34 ч. 5 мин.
34 Пенза-1Прибытие19:11Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление19:47В пути36 ч. 11 мин.
35 КузнецкПрибытие21:26Стоянка5 мин.Отправление21:31В пути38 ч. 55 мин.
36 НовоспасскоеПрибытие23:36Стоянка2 мин.Отправление23:38В пути39 ч. 2 мин.
37 Сызрань-1Прибытие00:22Стоянка5 мин.Отправление00:27В пути40 ч. 51 мин.
38 ЧапаевскПрибытие02:20Стоянка2 мин.Отправление02:22В пути42 ч. 46 мин.
39 НовокуйбышевскаяПрибытие02:40Стоянка2 мин.Отправление02:42В пути42 ч. 6 мин.
40 СамараПрибытие03:05Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление04:04В пути43 ч. 28 мин.
41 Жигулёвское МореПрибытие05:46Стоянка15 мин.Отправление06:01В пути45 ч. 25 мин.
42 ТольяттиПрибытие06:30СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 54 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее