Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 551Й, Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление07:20В пути
2 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути4 ч. 38 мин.
3 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 мин.Отправление12:02В пути5 ч. 42 мин.
4 СамараПрибытие15:08Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление16:03В пути10 ч. 43 мин.
5 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути14 ч. 42 мин.
6 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути15 ч. 3 мин.
7 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути15 ч. 27 мин.
8 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути17 ч. 34 мин.
9 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути20 ч. 12 мин.
10 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути24 ч. 11 мин.
11 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути28 ч. 22 мин.
12 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути32 ч. 48 мин.
13 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути33 ч. 35 мин.
14 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути33 ч. 20 мин.
15 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути34 ч. 9 мин.
16 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути36 ч. 0 мин.
17 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути37 ч. 5 мин.
18 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути38 ч. 50 мин.
19 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути38 ч. 11 мин.
20 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути40 ч. 56 мин.
21 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути42 ч. 30 мин.
22 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути43 ч. 31 мин.
23 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути43 ч. 19 мин.
24 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути44 ч. 12 мин.
25 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути46 ч. 29 мин.
26 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути48 ч. 28 мин.
27 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути49 ч. 15 мин.
28 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути50 ч. 0 мин.
29 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути51 ч. 33 мин.
30 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути51 ч. 53 мин.
31 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути51 ч. 20 мин.
32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути52 ч. 34 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее