Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 551У, Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:58В пути
2 Миасс-1Прибытие23:05Стоянка2 мин.Отправление23:07В пути2 ч. 9 мин.
3 ЗлатоустПрибытие00:16Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление00:48В пути4 ч. 50 мин.
4 УфаПрибытие06:56Стоянка24 мин.Отправление07:20В пути10 ч. 22 мин.
5 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути14 ч. 0 мин.
6 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 мин.Отправление12:02В пути15 ч. 4 мин.
7 СамараПрибытие15:08Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление16:03В пути20 ч. 5 мин.
8 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути24 ч. 4 мин.
9 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути25 ч. 25 мин.
10 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути26 ч. 49 мин.
11 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути27 ч. 56 мин.
12 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути31 ч. 34 мин.
13 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути35 ч. 33 мин.
14 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути39 ч. 44 мин.
15 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути42 ч. 10 мин.
16 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути43 ч. 57 мин.
17 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути44 ч. 42 мин.
18 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути45 ч. 31 мин.
19 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути46 ч. 22 мин.
20 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути47 ч. 27 мин.
21 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути48 ч. 12 мин.
22 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути49 ч. 33 мин.
23 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути50 ч. 18 мин.
24 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути52 ч. 52 мин.
25 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути53 ч. 53 мин.
26 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути54 ч. 41 мин.
27 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути55 ч. 34 мин.
28 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути57 ч. 51 мин.
29 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути59 ч. 50 мин.
30 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути60 ч. 37 мин.
31 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути60 ч. 22 мин.
32 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути61 ч. 55 мин.
33 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути61 ч. 15 мин.
34 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути62 ч. 42 мин.
35 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 56 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 551У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее