Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 552Е, Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:12В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие18:05Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление18:44В пути3 ч. 32 мин.
№3 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:04В пути6 ч. 52 мин.
№4 УфаПрибытие06:56Стоянка24 мин.Отправление07:20В пути15 ч. 8 мин.
№5 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути19 ч. 46 мин.
№6 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 мин.Отправление12:02В пути20 ч. 50 мин.
№7 СамараПрибытие15:08Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление16:03В пути25 ч. 51 мин.
№8 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути29 ч. 50 мин.
№9 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути30 ч. 11 мин.
№10 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути31 ч. 35 мин.
№11 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути32 ч. 42 мин.
№12 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути35 ч. 20 мин.
№13 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути39 ч. 19 мин.
№14 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути44 ч. 30 мин.
№15 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути47 ч. 56 мин.
№16 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути48 ч. 43 мин.
№17 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути48 ч. 28 мин.
№18 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути49 ч. 17 мин.
№19 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути51 ч. 8 мин.
№20 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути52 ч. 13 мин.
№21 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути53 ч. 58 мин.
№22 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути53 ч. 19 мин.
№23 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути55 ч. 4 мин.
№24 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути57 ч. 38 мин.
№25 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути58 ч. 39 мин.
№26 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути58 ч. 27 мин.
№27 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути59 ч. 20 мин.
№28 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути62 ч. 37 мин.
№29 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути64 ч. 36 мин.
№30 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути64 ч. 23 мин.
№31 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути65 ч. 8 мин.
№32 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути66 ч. 41 мин.
№33 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути66 ч. 1 мин.
№34 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути66 ч. 28 мин.
№35 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути67 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 552Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее