Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 552Г, Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:11В пути
2 БалезиноПрибытие16:45Стоянка26 мин.Отправление17:11В пути4 ч. 0 мин.
3 ИжевскПрибытие22:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление22:40В пути9 ч. 29 мин.
4 Агрыз-1Прибытие22:45Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление23:38В пути11 ч. 27 мин.
5 Казань-Пасс.Прибытие04:05Стоянка1 ч. 2 мин.Отправление05:07В пути17 ч. 56 мин.
6 Ульяновск-Центр.Прибытие12:18Стоянка2 ч. 32 мин.Отправление13:50В пути25 ч. 39 мин.
7 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути31 ч. 51 мин.
8 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути32 ч. 12 мин.
9 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути33 ч. 36 мин.
10 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути34 ч. 43 мин.
11 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути37 ч. 21 мин.
12 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути41 ч. 20 мин.
13 Волгоград-1Прибытие09:55Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:37В пути45 ч. 26 мин.
14 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути49 ч. 57 мин.
15 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути50 ч. 44 мин.
16 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути50 ч. 29 мин.
17 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути51 ч. 18 мин.
18 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути53 ч. 9 мин.
19 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути54 ч. 14 мин.
20 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути55 ч. 59 мин.
21 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути55 ч. 20 мин.
22 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути57 ч. 5 мин.
23 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути59 ч. 39 мин.
24 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути60 ч. 40 мин.
25 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути60 ч. 28 мин.
26 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути61 ч. 21 мин.
27 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути64 ч. 38 мин.
28 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути66 ч. 37 мин.
29 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути66 ч. 24 мин.
30 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути67 ч. 9 мин.
31 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути68 ч. 42 мин.
32 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути68 ч. 2 мин.
33 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути68 ч. 29 мин.
34 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути69 ч. 43 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее