Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 552С, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
№2 АдлерПрибытие20:49Стоянка10 мин.Отправление20:59В пути23 мин.
№3 ХостаПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути1 ч. 36 мин.
№4 СочиПрибытие21:32Стоянка10 мин.Отправление21:42В пути1 ч. 6 мин.
№5 ЛооПрибытие22:06Стоянка5 мин.Отправление22:11В пути2 ч. 35 мин.
№6 ЛазаревскаяПрибытие23:02Стоянка3 мин.Отправление23:05В пути2 ч. 29 мин.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие23:48Стоянка15 мин.Отправление00:03В пути3 ч. 27 мин.
№8 Горячий КлючПрибытие02:17Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:48В пути6 ч. 12 мин.
№9 Краснодар-1Прибытие04:07Стоянка3 мин.Отправление04:10В пути8 ч. 34 мин.
№10 ДинскаяПрибытие04:48Стоянка5 мин.Отправление04:53В пути8 ч. 17 мин.
№11 КореновскПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути9 ч. 20 мин.
№12 ВыселкиПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути10 ч. 49 мин.
№13 ТихорецкаяПрибытие08:12Стоянка17 мин.Отправление08:29В пути12 ч. 53 мин.
№14 РовноеПрибытие09:25Стоянка5 мин.Отправление09:30В пути13 ч. 54 мин.
№15 ЕяПрибытие09:43Стоянка3 мин.Отправление09:46В пути13 ч. 10 мин.
№16 ПесчанокопскаяПрибытие10:26Стоянка17 мин.Отправление10:43В пути14 ч. 7 мин.
№17 СальскПрибытие12:23Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление12:53В пути16 ч. 17 мин.
№18 ДвойнаяПрибытие13:58Стоянка7 мин.Отправление14:05В пути17 ч. 29 мин.
№19 ЗимовникиПрибытие14:58Стоянка4 мин.Отправление15:02В пути18 ч. 26 мин.
№20 РемонтнаяПрибытие15:48Стоянка12 мин.Отправление16:00В пути19 ч. 24 мин.
№21 КотельниковоПрибытие18:20Стоянка13 мин.Отправление18:33В пути21 ч. 57 мин.
№22 Волгоград-1Прибытие22:54Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:29В пути26 ч. 53 мин.
№23 Петров ВалПрибытие02:47Стоянка2 мин.Отправление02:49В пути29 ч. 13 мин.
№24 Саратов-1-Пасс.Прибытие05:56Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление06:42В пути33 ч. 6 мин.
№25 СеннаяПрибытие09:35Стоянка7 мин.Отправление09:42В пути36 ч. 6 мин.
№26 КулаткаПрибытие10:52Стоянка3 мин.Отправление10:55В пути37 ч. 19 мин.
№27 ВозрождениеПрибытие11:21Стоянка3 мин.Отправление11:24В пути38 ч. 48 мин.
№28 Сызрань-ГородПрибытие12:42Стоянка18 мин.Отправление13:00В пути39 ч. 24 мин.
№29 СамараПрибытие16:53Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление17:29В пути44 ч. 53 мин.
№30 АбдулиноПрибытие22:06Стоянка12 мин.Отправление22:18В пути48 ч. 42 мин.
№31 АксаковоПрибытие23:11Стоянка2 мин.Отправление23:13В пути49 ч. 37 мин.
№32 УфаПрибытие02:27СтоянкаОтправлениеВ пути52 ч. 51 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 552С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее