Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 553Й, Анапа — Киров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление15:25В пути
2 АбинскаяПрибытие18:49Стоянка2 мин.Отправление18:51В пути3 ч. 26 мин.
3 Краснодар-1Прибытие20:20Стоянка6 мин.Отправление20:26В пути5 ч. 1 мин.
4 КущёвкаПрибытие00:53Стоянка2 мин.Отправление00:55В пути10 ч. 30 мин.
5 ПервомайскаяПрибытие02:03Стоянка19 мин.Отправление02:22В пути11 ч. 57 мин.
6 ЛихаяПрибытие05:58Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление06:43В пути15 ч. 18 мин.
7 МорозовскаяПрибытие10:21Стоянка17 мин.Отправление10:38В пути19 ч. 13 мин.
8 Волгоград-1Прибытие15:45Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление16:38В пути24 ч. 13 мин.
9 Петров ВалПрибытие20:22Стоянка2 мин.Отправление20:24В пути28 ч. 59 мин.
10 Саратов-1-Пасс.Прибытие00:36Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление01:13В пути33 ч. 48 мин.
11 СеннаяПрибытие03:40Стоянка6 мин.Отправление03:46В пути35 ч. 21 мин.
12 КулаткаПрибытие04:51Стоянка2 мин.Отправление04:53В пути36 ч. 28 мин.
13 ВозрождениеПрибытие05:19Стоянка2 мин.Отправление05:21В пути37 ч. 56 мин.
14 Сызрань-ГородПрибытие06:23Стоянка12 мин.Отправление06:35В пути38 ч. 10 мин.
15 Ульяновск-Центр.Прибытие11:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:40В пути43 ч. 15 мин.
16 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:09Стоянка8 мин.Отправление16:17В пути49 ч. 52 мин.
17 Агрыз-1Прибытие21:26Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление22:20В пути55 ч. 55 мин.
18 ИжевскПрибытие00:00Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:50В пути56 ч. 25 мин.
19 БалезиноПрибытие04:58Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:28В пути61 ч. 3 мин.
20 ГлазовПрибытие05:59Стоянка2 мин.Отправление06:01В пути62 ч. 36 мин.
21 Киров-Пасс.Прибытие08:47СтоянкаОтправлениеВ пути65 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 553Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее