Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 553У, Орск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление05:35В пути
2 ОренбургПрибытие10:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:40В пути6 ч. 5 мин.
3 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 мин.Отправление15:58В пути10 ч. 23 мин.
4 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:23В пути15 ч. 48 мин.
5 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 мин.Отправление20:58В пути16 ч. 23 мин.
6 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 мин.Отправление23:59В пути19 ч. 24 мин.
7 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути20 ч. 2 мин.
8 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути24 ч. 42 мин.
9 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути28 ч. 7 мин.
10 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути32 ч. 3 мин.
11 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути36 ч. 28 мин.
12 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути40 ч. 55 мин.
13 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути45 ч. 56 мин.
14 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути46 ч. 7 мин.
15 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути50 ч. 19 мин.
16 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути52 ч. 42 мин.
17 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути55 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 553У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее