Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 554Г, Киров — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:36В пути
2 ГлазовПрибытие22:17Стоянка2 мин.Отправление22:19В пути5 ч. 43 мин.
3 БалезиноПрибытие22:58Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:28В пути6 ч. 52 мин.
4 ИжевскПрибытие03:20Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление04:05В пути10 ч. 29 мин.
5 Агрыз-1Прибытие03:50Стоянка15 мин.Отправление04:05В пути11 ч. 29 мин.
6 Казань-Пасс.Прибытие09:30Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление10:10В пути18 ч. 34 мин.
7 Ульяновск-Центр.Прибытие17:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление17:46В пути24 ч. 10 мин.
8 Сызрань-ГородПрибытие21:25Стоянка12 мин.Отправление21:37В пути28 ч. 1 мин.
9 ВозрождениеПрибытие22:59Стоянка2 мин.Отправление23:01В пути29 ч. 25 мин.
10 КулаткаПрибытие23:24Стоянка2 мин.Отправление23:26В пути30 ч. 50 мин.
11 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути31 ч. 1 мин.
12 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути35 ч. 41 мин.
13 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути39 ч. 6 мин.
14 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути43 ч. 2 мин.
15 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути47 ч. 27 мин.
16 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути51 ч. 54 мин.
17 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути56 ч. 55 мин.
18 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути57 ч. 6 мин.
19 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути61 ч. 18 мин.
20 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути63 ч. 41 мин.
21 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути66 ч. 38 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 554Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее