Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 555Ж, Москва — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:15В пути
№2 ЕфремовПрибытие14:38Стоянка2 мин.Отправление14:40В пути7 ч. 25 мин.
№3 ЕлецПрибытие16:12Стоянка1 ч. 2 мин.Отправление17:14В пути10 ч. 59 мин.
№4 ЛипецкПрибытие19:26Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление20:00В пути13 ч. 45 мин.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:00Стоянка5 мин.Отправление23:05В пути16 ч. 50 мин.
№6 ЛискиПрибытие00:12Стоянка5 мин.Отправление00:17В пути17 ч. 2 мин.
№7 РоссошьПрибытие01:52Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление02:27В пути19 ч. 12 мин.
№8 КутейниковоПрибытие04:16Стоянка2 мин.Отправление04:18В пути21 ч. 3 мин.
№9 МиллеровоПрибытие05:03Стоянка2 мин.Отправление05:05В пути22 ч. 50 мин.
№10 КаменскаяПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути23 ч. 41 мин.
№11 ЛихаяПрибытие06:19Стоянка15 мин.Отправление06:34В пути23 ч. 19 мин.
№12 ЗверевоПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути24 ч. 45 мин.
№13 СулинПрибытие07:23Стоянка2 мин.Отправление07:25В пути24 ч. 10 мин.
№14 ШахтнаяПрибытие07:53Стоянка2 мин.Отправление07:55В пути25 ч. 40 мин.
№15 НовочеркасскПрибытие08:29Стоянка2 мин.Отправление08:31В пути25 ч. 16 мин.
№16 Ростов-ГлавныйПрибытие09:25Стоянка19 мин.Отправление09:44В пути26 ч. 29 мин.
№17 Староминская-Тимаш.Прибытие11:07Стоянка2 мин.Отправление11:09В пути28 ч. 54 мин.
№18 КаневскаяПрибытие11:47Стоянка2 мин.Отправление11:49В пути29 ч. 34 мин.
№19 БрюховецкаяПрибытие12:19Стоянка2 мин.Отправление12:21В пути29 ч. 6 мин.
№20 Краснодар-1Прибытие13:44Стоянка10 мин.Отправление13:54В пути31 ч. 39 мин.
№21 Горячий КлючПрибытие15:07Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:42В пути32 ч. 27 мин.
№22 Туапсе-Пасс.Прибытие18:03Стоянка12 мин.Отправление18:15В пути35 ч. 0 мин.
№23 ЛазаревскаяПрибытие18:53Стоянка5 мин.Отправление18:58В пути36 ч. 43 мин.
№24 ЛооПрибытие20:00Стоянка21 мин.Отправление20:21В пути37 ч. 6 мин.
№25 СочиПрибытие20:44Стоянка10 мин.Отправление20:54В пути38 ч. 39 мин.
№26 ХостаПрибытие21:12Стоянка2 мин.Отправление21:14В пути38 ч. 59 мин.
№27 АдлерПрибытие21:25СтоянкаОтправлениеВ пути38 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 555Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее