Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 556Э, Адлер — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление01:21В пути
2 ХостаПрибытие01:32Стоянка2 мин.Отправление01:34В пути13 мин.
3 СочиПрибытие01:54Стоянка6 мин.Отправление02:00В пути1 ч. 39 мин.
4 ЛооПрибытие02:24Стоянка4 мин.Отправление02:28В пути1 ч. 7 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие03:15Стоянка18 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 12 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие04:12Стоянка10 мин.Отправление04:22В пути3 ч. 1 мин.
7 Горячий КлючПрибытие07:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление08:36В пути7 ч. 15 мин.
8 Краснодар-1Прибытие11:01Стоянка7 мин.Отправление11:08В пути10 ч. 47 мин.
9 БрюховецкаяПрибытие12:37Стоянка2 мин.Отправление12:39В пути11 ч. 18 мин.
10 КаневскаяПрибытие13:09Стоянка2 мин.Отправление13:11В пути12 ч. 50 мин.
11 Староминская-Тимаш.Прибытие13:51Стоянка2 мин.Отправление13:53В пути13 ч. 32 мин.
12 Ростов-ГлавныйПрибытие15:23Стоянка17 мин.Отправление15:40В пути14 ч. 19 мин.
13 НовочеркасскПрибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути15 ч. 16 мин.
14 ШахтнаяПрибытие17:13Стоянка2 мин.Отправление17:15В пути16 ч. 54 мин.
15 СулинПрибытие17:45Стоянка2 мин.Отправление17:47В пути16 ч. 26 мин.
16 ЗверевоПрибытие18:10Стоянка2 мин.Отправление18:12В пути17 ч. 51 мин.
17 ЛихаяПрибытие19:12Стоянка14 мин.Отправление19:26В пути18 ч. 5 мин.
18 КаменскаяПрибытие19:51Стоянка2 мин.Отправление19:53В пути19 ч. 32 мин.
19 МиллеровоПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути19 ч. 27 мин.
20 КутейниковоПрибытие21:40Стоянка2 мин.Отправление21:42В пути20 ч. 21 мин.
21 РоссошьПрибытие23:28Стоянка15 мин.Отправление23:43В пути22 ч. 22 мин.
22 ЛискиПрибытие01:38Стоянка12 мин.Отправление01:50В пути24 ч. 29 мин.
23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие02:57Стоянка5 мин.Отправление03:02В пути26 ч. 41 мин.
24 ЛипецкПрибытие05:40Стоянка17 мин.Отправление05:57В пути29 ч. 36 мин.
25 ЕлецПрибытие07:24Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление07:55В пути31 ч. 34 мин.
26 ВерховьеПрибытие09:47Стоянка25 мин.Отправление10:12В пути33 ч. 51 мин.
27 Лужки-ОрловскиеПрибытие11:48Стоянка18 мин.Отправление12:06В пути35 ч. 45 мин.
28 КарачевПрибытие13:30Стоянка3 мин.Отправление13:33В пути36 ч. 12 мин.
29 Брянск-1-ОрловскийПрибытие14:30Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление15:13В пути38 ч. 52 мин.
30 Москва (Киевский вокзал)Прибытие21:19СтоянкаОтправлениеВ пути44 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 556Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее