Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 559Э, Нижний Новгород — Анапа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:10В пути
№2 СуроватихаПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути1 ч. 7 мин.
№3 Арзамас-1Прибытие01:53Стоянка26 мин.Отправление02:19В пути2 ч. 9 мин.
№4 ШаткиПрибытие03:02Стоянка3 мин.Отправление03:05В пути3 ч. 55 мин.
№5 ЛукояновПрибытие03:48Стоянка3 мин.Отправление03:51В пути4 ч. 41 мин.
№6 УжовкаПрибытие04:56Стоянка3 мин.Отправление04:59В пути5 ч. 49 мин.
№7 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути8 ч. 25 мин.
№8 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:47В пути13 ч. 37 мин.
№9 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути15 ч. 40 мин.
№10 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 мин.Отправление17:03В пути16 ч. 53 мин.
№11 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 мин.Отправление19:14В пути18 ч. 4 мин.
№12 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 мин.Отправление20:18В пути20 ч. 8 мин.
№13 НовохопёрскПрибытие21:07Стоянка2 мин.Отправление21:09В пути21 ч. 59 мин.
№14 ТаловаяПрибытие22:02Стоянка2 мин.Отправление22:04В пути22 ч. 54 мин.
№15 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 мин.Отправление00:03В пути24 ч. 53 мин.
№16 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 мин.Отправление02:02В пути26 ч. 52 мин.
№17 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 мин.Отправление04:51В пути29 ч. 41 мин.
№18 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути30 ч. 58 мин.
№19 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:06В пути31 ч. 56 мин.
№20 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 мин.Отправление07:43В пути32 ч. 33 мин.
№21 СулинПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути32 ч. 59 мин.
№22 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 мин.Отправление08:47В пути33 ч. 37 мин.
№23 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути33 ч. 22 мин.
№24 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1 ч. 4 мин.Отправление12:05В пути36 ч. 55 мин.
№25 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 мин.Отправление13:42В пути38 ч. 32 мин.
№26 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 мин.Отправление15:26В пути39 ч. 16 мин.
№27 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 мин.Отправление16:50В пути41 ч. 40 мин.
№28 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути44 ч. 0 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 559Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее