Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 563М, Москва — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
2 Тула (Московский вокзал)Прибытие03:15Стоянка4 мин.Отправление03:19В пути3 ч. 39 мин.
3 ОрёлПрибытие05:34Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление06:24В пути6 ч. 44 мин.
4 КурскПрибытие08:13Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:53В пути8 ч. 13 мин.
5 Касторная-КурскаяПрибытие11:40Стоянка5 мин.Отправление11:45В пути11 ч. 5 мин.
6 Воронеж-1Прибытие14:30Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление15:22В пути15 ч. 42 мин.
7 ЛискиПрибытие17:30Стоянка20 мин.Отправление17:50В пути17 ч. 10 мин.
8 РоссошьПрибытие19:34Стоянка13 мин.Отправление19:47В пути19 ч. 7 мин.
9 МиллеровоПрибытие23:50Стоянка2 мин.Отправление23:52В пути23 ч. 12 мин.
10 КаменскаяПрибытие01:05Стоянка2 мин.Отправление01:07В пути24 ч. 27 мин.
11 ЛихаяПрибытие01:30Стоянка17 мин.Отправление01:47В пути25 ч. 7 мин.
12 ПервомайскаяПрибытие05:38Стоянка17 мин.Отправление05:55В пути29 ч. 15 мин.
13 Тимашевская-1Прибытие09:24Стоянка3 мин.Отправление09:27В пути33 ч. 47 мин.
14 АнапаПрибытие14:20СтоянкаОтправлениеВ пути38 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 563М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее