Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 563С, Анапа — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление19:25В пути
2 Тимашевская-1Прибытие01:53Стоянка21 мин.Отправление02:14В пути7 ч. 49 мин.
3 Ростов-ГлавныйПрибытие05:18Стоянка22 мин.Отправление05:40В пути10 ч. 15 мин.
4 ЛихаяПрибытие09:29Стоянка15 мин.Отправление09:44В пути14 ч. 19 мин.
5 КаменскаяПрибытие10:10Стоянка2 мин.Отправление10:12В пути15 ч. 47 мин.
6 МиллеровоПрибытие11:23Стоянка2 мин.Отправление11:25В пути16 ч. 0 мин.
7 РоссошьПрибытие16:00Стоянка13 мин.Отправление16:13В пути21 ч. 48 мин.
8 ЛискиПрибытие18:05Стоянка25 мин.Отправление18:30В пути23 ч. 5 мин.
9 Воронеж-1Прибытие20:20Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление21:20В пути26 ч. 55 мин.
10 Касторная-КурскаяПрибытие23:35Стоянка27 мин.Отправление00:02В пути29 ч. 37 мин.
11 КурскПрибытие02:49Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление03:45В пути32 ч. 20 мин.
12 ОрёлПрибытие05:35Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление06:35В пути35 ч. 10 мин.
13 Тула (Московский вокзал)Прибытие08:45Стоянка19 мин.Отправление09:04В пути38 ч. 39 мин.
14 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:54СтоянкаОтправлениеВ пути40 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 563С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее