Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 569С, Ростов-на-Дону — Воркута

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление11:58В пути
№2 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути1 ч. 14 мин.
№3 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути3 ч. 22 мин.
№4 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути4 ч. 5 мин.
№5 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути5 ч. 35 мин.
№6 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути6 ч. 50 мин.
№7 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути9 ч. 12 мин.
№8 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути11 ч. 27 мин.
№9 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути14 ч. 22 мин.
№10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути16 ч. 2 мин.
№11 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути17 ч. 13 мин.
№12 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление09:57В пути22 ч. 59 мин.
№13 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:15Стоянка2 мин.Отправление17:17В пути29 ч. 19 мин.
№14 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:19Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление19:14В пути31 ч. 16 мин.
№15 ДаниловПрибытие20:24Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление21:10В пути33 ч. 12 мин.
№16 Вологда-1Прибытие23:44Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление00:30В пути37 ч. 32 мин.
№17 ХаровскаяПрибытие01:57Стоянка2 мин.Отправление01:59В пути38 ч. 1 мин.
№18 ВожегаПрибытие02:57Стоянка2 мин.Отправление02:59В пути39 ч. 1 мин.
№19 Коноша-1Прибытие04:00Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:35В пути41 ч. 37 мин.
№20 ВельскПрибытие06:53Стоянка4 мин.Отправление06:57В пути43 ч. 59 мин.
№21 КулойПрибытие07:35Стоянка14 мин.Отправление07:49В пути44 ч. 51 мин.
№22 КостылевоПрибытие08:26Стоянка3 мин.Отправление08:29В пути45 ч. 31 мин.
№23 ЯдрихаПрибытие10:50Стоянка2 мин.Отправление10:52В пути47 ч. 54 мин.
№24 Котлас-ЮжныйПрибытие12:00Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление12:55В пути49 ч. 57 мин.
№25 СольвычегодскПрибытие13:18Стоянка2 мин.Отправление13:20В пути49 ч. 22 мин.
№26 НизовкаПрибытие13:39Стоянка3 мин.Отправление13:42В пути50 ч. 44 мин.
№27 МикуньПрибытие16:35Стоянка19 мин.Отправление16:54В пути53 ч. 56 мин.
№28 КняжпогостПрибытие18:12Стоянка9 мин.Отправление18:21В пути54 ч. 23 мин.
№29 СиндорПрибытие19:27Стоянка3 мин.Отправление19:30В пути56 ч. 32 мин.
№30 ЯрегаПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути58 ч. 38 мин.
№31 УхтаПрибытие22:01Стоянка5 мин.Отправление22:06В пути58 ч. 8 мин.
№32 СосногорскПрибытие22:24Стоянка19 мин.Отправление22:43В пути59 ч. 45 мин.
№33 ИраёльПрибытие00:36Стоянка5 мин.Отправление00:41В пути61 ч. 43 мин.
№34 Кожва-1Прибытие02:27Стоянка5 мин.Отправление02:32В пути63 ч. 34 мин.
№35 ПечораПрибытие02:54Стоянка26 мин.Отправление03:20В пути63 ч. 22 мин.
№36 СыняПрибытие04:23Стоянка16 мин.Отправление04:39В пути65 ч. 41 мин.
№37 КосьюПрибытие05:37Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:07В пути66 ч. 9 мин.
№38 Инта-1Прибытие08:30Стоянка23 мин.Отправление08:53В пути69 ч. 55 мин.
№39 ВоркутаПрибытие14:07СтоянкаОтправлениеВ пути74 ч. 9 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 569С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее