Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 569Я, Воркута — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление01:00В пути
2 Инта-1Прибытие08:28Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление09:13В пути8 ч. 13 мин.
3 ДжинтуйПрибытие11:44Стоянка16 мин.Отправление12:00В пути11 ч. 0 мин.
4 ПечораПрибытие13:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:22В пути13 ч. 22 мин.
5 Кожва-1Прибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути14 ч. 45 мин.
6 ИраёльПрибытие16:37Стоянка5 мин.Отправление16:42В пути16 ч. 42 мин.
7 СосногорскПрибытие18:24Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление19:12В пути18 ч. 12 мин.
8 УхтаПрибытие19:28Стоянка10 мин.Отправление19:38В пути19 ч. 38 мин.
9 СиндорПрибытие22:00Стоянка2 мин.Отправление22:02В пути21 ч. 2 мин.
10 КняжпогостПрибытие22:53Стоянка3 мин.Отправление22:56В пути22 ч. 56 мин.
11 МикуньПрибытие23:47Стоянка20 мин.Отправление00:07В пути23 ч. 7 мин.
12 МежегПрибытие00:47Стоянка2 мин.Отправление00:49В пути24 ч. 49 мин.
13 УрдомаПрибытие01:46Стоянка2 мин.Отправление01:48В пути25 ч. 48 мин.
14 НизовкаПрибытие03:15Стоянка2 мин.Отправление03:17В пути26 ч. 17 мин.
15 СольвычегодскПрибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути27 ч. 44 мин.
16 Котлас-ЮжныйПрибытие04:14Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление05:04В пути28 ч. 4 мин.
17 ЯдрихаПрибытие06:12Стоянка8 мин.Отправление06:20В пути29 ч. 20 мин.
18 КостылевоПрибытие09:55Стоянка3 мин.Отправление09:58В пути33 ч. 58 мин.
19 КулойПрибытие10:42Стоянка14 мин.Отправление10:56В пути34 ч. 56 мин.
20 ВельскПрибытие11:24Стоянка5 мин.Отправление11:29В пути34 ч. 29 мин.
21 Коноша-1Прибытие13:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:40В пути37 ч. 40 мин.
22 ВожегаПрибытие14:30Стоянка1 мин.Отправление14:31В пути38 ч. 31 мин.
23 ХаровскаяПрибытие15:21Стоянка2 мин.Отправление15:23В пути38 ч. 23 мин.
24 Вологда-1Прибытие16:33Стоянка25 мин.Отправление16:58В пути40 ч. 58 мин.
25 ДаниловПрибытие19:15Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:49В пути43 ч. 49 мин.
26 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление22:05В пути45 ч. 5 мин.
27 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути46 ч. 54 мин.
28 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 мин.Отправление06:32В пути54 ч. 32 мин.
29 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление10:27В пути57 ч. 27 мин.
30 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 мин.Отправление11:29В пути58 ч. 29 мин.
31 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 мин.Отправление14:40В пути62 ч. 40 мин.
32 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 мин.Отправление16:00В пути63 ч. 0 мин.
33 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути66 ч. 2 мин.
34 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути69 ч. 0 мин.
35 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути70 ч. 0 мин.
36 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:13В пути71 ч. 13 мин.
37 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути74 ч. 37 мин.
38 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35СтоянкаОтправлениеВ пути75 ч. 35 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 569Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее