Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 570Э, Новороссийск — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: только 3 июля

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:35В пути
2 ТоннельнаяПрибытие18:03Стоянка5 мин.Отправление18:08В пути1 ч. 33 мин.
3 КрымскаяПрибытие18:42Стоянка5 мин.Отправление18:47В пути1 ч. 12 мин.
4 АбинскаяПрибытие19:03Стоянка2 мин.Отправление19:05В пути2 ч. 30 мин.
5 АхтырскаяПрибытие19:31Стоянка2 мин.Отправление19:33В пути2 ч. 58 мин.
6 ИльскаяПрибытие19:50Стоянка2 мин.Отправление19:52В пути2 ч. 17 мин.
7 Краснодар-1Прибытие20:32Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление21:03В пути3 ч. 28 мин.
8 Усть-ЛабинскаяПрибытие22:15Стоянка15 мин.Отправление22:30В пути5 ч. 55 мин.
9 ГречишкиноПрибытие23:20Стоянка11 мин.Отправление23:31В пути6 ч. 56 мин.
10 КавказскаяПрибытие00:10Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление00:57В пути7 ч. 22 мин.
11 ТихорецкаяПрибытие01:47Стоянка3 мин.Отправление01:50В пути8 ч. 15 мин.
12 КущёвкаПрибытие03:45Стоянка5 мин.Отправление03:50В пути10 ч. 15 мин.
13 Ростов-ГлавныйПрибытие05:02СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 27 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее