Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 570Э, Новороссийск — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:35В пути
2 ТоннельнаяПрибытие18:03Стоянка5 мин.Отправление18:08В пути1 ч. 33 мин.
3 КрымскаяПрибытие18:42Стоянка5 мин.Отправление18:47В пути1 ч. 12 мин.
4 АбинскаяПрибытие19:03Стоянка2 мин.Отправление19:05В пути2 ч. 30 мин.
5 АхтырскаяПрибытие19:31Стоянка2 мин.Отправление19:33В пути2 ч. 58 мин.
6 ИльскаяПрибытие19:50Стоянка2 мин.Отправление19:52В пути2 ч. 17 мин.
7 Краснодар-1Прибытие20:32Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление21:03В пути3 ч. 28 мин.
8 Усть-ЛабинскаяПрибытие22:15Стоянка15 мин.Отправление22:30В пути5 ч. 55 мин.
9 ГречишкиноПрибытие23:20Стоянка11 мин.Отправление23:31В пути6 ч. 56 мин.
10 КавказскаяПрибытие00:10Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление00:57В пути7 ч. 22 мин.
11 ТихорецкаяПрибытие01:47Стоянка3 мин.Отправление01:50В пути8 ч. 15 мин.
12 КущёвкаПрибытие03:45Стоянка5 мин.Отправление03:50В пути10 ч. 15 мин.
13 Ростов-ГлавныйПрибытие05:02СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 570Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее