Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 571Э, Анапа — Кострома

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 58 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути12 ч. 37 мин.
6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути14 ч. 45 мин.
7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути15 ч. 58 мин.
9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути20 ч. 35 мин.
11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути22 ч. 50 мин.
12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути25 ч. 45 мин.
13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути28 ч. 36 мин.
15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление09:57В пути32 ч. 22 мин.
16 КольчугиноПрибытие17:34Стоянка2 мин.Отправление17:36В пути40 ч. 1 мин.
17 Гаврилов ПосадПрибытие18:38Стоянка2 мин.Отправление18:40В пути41 ч. 5 мин.
18 ПетровскаяПрибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути41 ч. 22 мин.
19 НерльПрибытие19:04Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:38В пути42 ч. 3 мин.
20 ТейковоПрибытие20:04Стоянка4 мин.Отправление20:08В пути43 ч. 33 мин.
21 ТекстильныйПрибытие20:36Стоянка2 мин.Отправление20:38В пути43 ч. 3 мин.
22 ИвановоПрибытие20:49Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление21:43В пути44 ч. 8 мин.
23 ЕрмолиноПрибытие22:14Стоянка4 мин.Отправление22:18В пути45 ч. 43 мин.
24 ФурмановПрибытие22:36Стоянка4 мин.Отправление22:40В пути45 ч. 5 мин.
25 НерехтаПрибытие23:23Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление23:55В пути46 ч. 20 мин.
26 Кострома-НоваяПрибытие00:43СтоянкаОтправлениеВ пути47 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 571Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее