Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 571Э, Анапа — Кострома

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 58 мин.
№3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
№5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути12 ч. 37 мин.
№6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути14 ч. 45 мин.
№7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
№8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути15 ч. 58 мин.
№9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
№10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути20 ч. 35 мин.
№11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути22 ч. 50 мин.
№12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути25 ч. 45 мин.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути28 ч. 36 мин.
№15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление09:57В пути32 ч. 22 мин.
№16 КольчугиноПрибытие17:34Стоянка2 мин.Отправление17:36В пути40 ч. 1 мин.
№17 Гаврилов ПосадПрибытие18:38Стоянка2 мин.Отправление18:40В пути41 ч. 5 мин.
№18 ПетровскаяПрибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути41 ч. 22 мин.
№19 НерльПрибытие19:04Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:38В пути42 ч. 3 мин.
№20 ТейковоПрибытие20:04Стоянка4 мин.Отправление20:08В пути43 ч. 33 мин.
№21 ТекстильныйПрибытие20:36Стоянка2 мин.Отправление20:38В пути43 ч. 3 мин.
№22 ИвановоПрибытие20:49Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление21:43В пути44 ч. 8 мин.
№23 ЕрмолиноПрибытие22:14Стоянка4 мин.Отправление22:18В пути45 ч. 43 мин.
№24 ФурмановПрибытие22:36Стоянка4 мин.Отправление22:40В пути45 ч. 5 мин.
№25 НерехтаПрибытие23:23Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление23:55В пути46 ч. 20 мин.
№26 Кострома-НоваяПрибытие00:43СтоянкаОтправлениеВ пути47 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 571Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее