Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 571С, Анапа — Грозный

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
2 Краснодар-1Прибытие22:00Стоянка5 мин.Отправление22:05В пути5 ч. 45 мин.
3 Усть-ЛабинскаяПрибытие23:10Стоянка3 мин.Отправление23:13В пути6 ч. 53 мин.
4 КавказскаяПрибытие02:20Стоянка18 мин.Отправление02:38В пути9 ч. 18 мин.
5 Армавир-1-РостовскийПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути10 ч. 17 мин.
6 НевинномысскаяПрибытие04:36Стоянка3 мин.Отправление04:39В пути11 ч. 19 мин.
7 Минеральные ВодыПрибытие05:50Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление06:24В пути13 ч. 4 мин.
8 ПрохладнаяПрибытие07:46Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление08:40В пути15 ч. 20 мин.
9 СтодеревскаяПрибытие09:56Стоянка2 мин.Отправление09:58В пути17 ч. 38 мин.
10 ИщерскаяПрибытие10:24Стоянка2 мин.Отправление10:26В пути17 ч. 6 мин.
11 АлпатовоПрибытие10:42Стоянка2 мин.Отправление10:44В пути17 ч. 24 мин.
12 НаурскаяПрибытие11:00Стоянка2 мин.Отправление11:02В пути18 ч. 42 мин.
13 ТерекПрибытие11:30Стоянка2 мин.Отправление11:32В пути18 ч. 12 мин.
14 ЧервленнаяПрибытие12:11Стоянка3 мин.Отправление12:14В пути19 ч. 54 мин.
15 Червленная-УзловаяПрибытие12:31Стоянка3 мин.Отправление12:34В пути19 ч. 14 мин.
16 ГудермесПрибытие13:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:30В пути20 ч. 10 мин.
17 ДжалкаПрибытие13:52Стоянка3 мин.Отправление13:55В пути21 ч. 35 мин.
18 АргунПрибытие14:13Стоянка3 мин.Отправление14:16В пути21 ч. 56 мин.
19 ХанкалаПрибытие14:33Стоянка3 мин.Отправление14:36В пути21 ч. 16 мин.
20 ГрозныйПрибытие14:52СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 571С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее