Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 572С, Грозный — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ГрозныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:59В пути
2 ХанкалаПрибытие19:15Стоянка10 мин.Отправление19:25В пути26 мин.
3 АргунПрибытие19:42Стоянка13 мин.Отправление19:55В пути1 ч. 56 мин.
4 ДжалкаПрибытие20:13Стоянка27 мин.Отправление20:40В пути2 ч. 41 мин.
5 ГудермесПрибытие21:02Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление22:24В пути3 ч. 25 мин.
6 Червленная-УзловаяПрибытие22:51Стоянка3 мин.Отправление22:54В пути4 ч. 55 мин.
7 ЧервленнаяПрибытие23:11Стоянка2 мин.Отправление23:13В пути4 ч. 14 мин.
8 ТерекПрибытие23:53Стоянка2 мин.Отправление23:55В пути5 ч. 56 мин.
9 НаурскаяПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути5 ч. 26 мин.
10 АлпатовоПрибытие00:41Стоянка2 мин.Отправление00:43В пути6 ч. 44 мин.
11 ИщерскаяПрибытие01:02Стоянка2 мин.Отправление01:04В пути6 ч. 5 мин.
12 СтодеревскаяПрибытие01:30Стоянка2 мин.Отправление01:32В пути7 ч. 33 мин.
13 ПрохладнаяПрибытие02:47Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:17В пути8 ч. 18 мин.
14 Минеральные ВодыПрибытие04:30Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление05:04В пути10 ч. 5 мин.
15 НевинномысскаяПрибытие06:39Стоянка5 мин.Отправление06:44В пути12 ч. 45 мин.
16 Армавир-1-РостовскийПрибытие07:48Стоянка2 мин.Отправление07:50В пути13 ч. 51 мин.
17 КавказскаяПрибытие08:41Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление09:13В пути14 ч. 14 мин.
18 Усть-ЛабинскаяПрибытие11:20Стоянка25 мин.Отправление11:45В пути17 ч. 46 мин.
19 Краснодар-1Прибытие13:12Стоянка8 мин.Отправление13:20В пути18 ч. 21 мин.
20 АнапаПрибытие19:05СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 6 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 572С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее