Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 573Э, Анапа — Архангельск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 58 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути12 ч. 37 мин.
6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути14 ч. 45 мин.
7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути15 ч. 58 мин.
9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути20 ч. 35 мин.
11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути22 ч. 50 мин.
12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути25 ч. 45 мин.
13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути28 ч. 36 мин.
15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление09:57В пути32 ч. 22 мин.
16 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:15Стоянка2 мин.Отправление17:17В пути40 ч. 42 мин.
17 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:19Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление19:14В пути42 ч. 39 мин.
18 ДаниловПрибытие20:24Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление21:10В пути44 ч. 35 мин.
19 Вологда-1Прибытие23:44Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление00:30В пути47 ч. 55 мин.
20 ХаровскаяПрибытие01:56Стоянка2 мин.Отправление01:58В пути48 ч. 23 мин.
21 ВожегаПрибытие02:51Стоянка2 мин.Отправление02:53В пути49 ч. 18 мин.
22 Коноша-1Прибытие03:50Стоянка5 мин.Отправление03:55В пути50 ч. 20 мин.
23 НяндомаПрибытие05:05Стоянка15 мин.Отправление05:20В пути52 ч. 45 мин.
24 ШалакушаПрибытие06:15Стоянка5 мин.Отправление06:20В пути53 ч. 45 мин.
25 ПлесецкаяПрибытие07:05Стоянка10 мин.Отправление07:15В пути54 ч. 40 мин.
26 ЕмцаПрибытие07:45Стоянка5 мин.Отправление07:50В пути54 ч. 15 мин.
27 ОбозерскаяПрибытие08:30Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:00В пути55 ч. 25 мин.
28 ПермиловоПрибытие09:24Стоянка5 мин.Отправление09:29В пути56 ч. 54 мин.
29 ИсакогоркаПрибытие11:41Стоянка3 мин.Отправление11:44В пути58 ч. 9 мин.
30 Архангельск-ГородПрибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути59 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 573Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее