Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 573Я, Архангельск — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление01:00В пути
2 ИсакогоркаПрибытие01:30Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление02:30В пути2 ч. 30 мин.
3 ПермиловоПрибытие05:40Стоянка28 мин.Отправление06:08В пути5 ч. 8 мин.
4 ОбозерскаяПрибытие06:50Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление07:35В пути7 ч. 35 мин.
5 ЕмцаПрибытие08:13Стоянка10 мин.Отправление08:23В пути7 ч. 23 мин.
6 ПлесецкаяПрибытие09:00Стоянка10 мин.Отправление09:10В пути8 ч. 10 мин.
7 ШалакушаПрибытие09:55Стоянка25 мин.Отправление10:20В пути9 ч. 20 мин.
8 НяндомаПрибытие11:30Стоянка25 мин.Отправление11:55В пути11 ч. 55 мин.
9 Коноша-1Прибытие13:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:40В пути13 ч. 40 мин.
10 ВожегаПрибытие14:30Стоянка1 мин.Отправление14:31В пути14 ч. 31 мин.
11 ХаровскаяПрибытие15:21Стоянка2 мин.Отправление15:23В пути14 ч. 23 мин.
12 Вологда-1Прибытие16:33Стоянка25 мин.Отправление16:58В пути16 ч. 58 мин.
13 ДаниловПрибытие19:15Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:49В пути19 ч. 49 мин.
14 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление22:05В пути21 ч. 5 мин.
15 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути22 ч. 54 мин.
16 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 мин.Отправление06:32В пути30 ч. 32 мин.
17 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление10:27В пути33 ч. 27 мин.
18 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 мин.Отправление11:29В пути34 ч. 29 мин.
19 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 мин.Отправление14:40В пути38 ч. 40 мин.
20 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 мин.Отправление16:00В пути39 ч. 0 мин.
21 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути42 ч. 2 мин.
22 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути45 ч. 0 мин.
23 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути46 ч. 0 мин.
24 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:13В пути47 ч. 13 мин.
25 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути50 ч. 37 мин.
26 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 мин.Отправление03:53В пути51 ч. 53 мин.
27 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути54 ч. 58 мин.
28 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути59 ч. 1 мин.
29 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 573Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее