Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 575Ч, Мурманск — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
2 КолаПрибытие22:23Стоянка2 мин.Отправление22:25В пути20 мин.
3 ОленегорскПрибытие01:19Стоянка5 мин.Отправление01:24В пути3 ч. 19 мин.
4 Апатиты-1Прибытие02:50Стоянка15 мин.Отправление03:05В пути5 ч. 0 мин.
5 АфрикандаПрибытие04:00Стоянка5 мин.Отправление04:05В пути6 ч. 0 мин.
6 Полярные ЗориПрибытие04:30Стоянка5 мин.Отправление04:35В пути7 ч. 30 мин.
7 КандалакшаПрибытие05:10Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление05:56В пути8 ч. 51 мин.
8 КняжаяПрибытие07:04Стоянка5 мин.Отправление07:09В пути9 ч. 4 мин.
9 ЧупаПрибытие08:57Стоянка5 мин.Отправление09:02В пути11 ч. 57 мин.
10 ЛоухиПрибытие09:32Стоянка5 мин.Отправление09:37В пути12 ч. 32 мин.
11 ЭнгозероПрибытие10:28Стоянка5 мин.Отправление10:33В пути12 ч. 28 мин.
12 КемьПрибытие12:20Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление12:56В пути15 ч. 51 мин.
13 БеломорскПрибытие14:03Стоянка3 мин.Отправление14:06В пути16 ч. 1 мин.
14 НадвоицыПрибытие15:23Стоянка3 мин.Отправление15:26В пути17 ч. 21 мин.
15 СегежаПрибытие15:45Стоянка3 мин.Отправление15:48В пути18 ч. 43 мин.
16 Медвежья ГораПрибытие17:26Стоянка12 мин.Отправление17:38В пути20 ч. 33 мин.
17 Петрозаводск-Пасс.Прибытие21:20Стоянка25 мин.Отправление21:45В пути24 ч. 40 мин.
18 СвирьПрибытие23:20Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:50В пути26 ч. 45 мин.
19 ПодпорожьеПрибытие00:03Стоянка2 мин.Отправление00:05В пути26 ч. 0 мин.
20 Лодейное ПолеПрибытие00:37Стоянка2 мин.Отправление00:39В пути27 ч. 34 мин.
21 Волховстрой 2Прибытие02:03Стоянка2 мин.Отправление02:05В пути28 ч. 0 мин.
22 БологоеПрибытие07:34Стоянка13 мин.Отправление07:47В пути34 ч. 42 мин.
23 ТверьПрибытие10:38Стоянка2 мин.Отправление10:40В пути37 ч. 35 мин.
24 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:47Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление15:39В пути42 ч. 34 мин.
25 ОжерельеПрибытие18:50Стоянка2 мин.Отправление18:52В пути45 ч. 47 мин.
26 УзуновоПрибытие19:45Стоянка2 мин.Отправление19:47В пути46 ч. 42 мин.
27 Рязань-2Прибытие21:52Стоянка28 мин.Отправление22:20В пути48 ч. 15 мин.
28 Мичуринск-УральскийПрибытие01:16Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление02:00В пути52 ч. 55 мин.
29 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:18Стоянка3 мин.Отправление03:21В пути53 ч. 16 мин.
30 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие05:38Стоянка3 мин.Отправление05:41В пути56 ч. 36 мин.
31 ЛискиПрибытие07:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:30В пути57 ч. 25 мин.
32 РоссошьПрибытие09:24Стоянка15 мин.Отправление09:39В пути60 ч. 34 мин.
33 МиллеровоПрибытие12:50Стоянка2 мин.Отправление12:52В пути63 ч. 47 мин.
34 КаменскаяПрибытие13:41Стоянка2 мин.Отправление13:43В пути64 ч. 38 мин.
35 ЛихаяПрибытие14:06Стоянка15 мин.Отправление14:21В пути64 ч. 16 мин.
36 ЗверевоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути65 ч. 49 мин.
37 СулинПрибытие15:15Стоянка2 мин.Отправление15:17В пути65 ч. 12 мин.
38 ШахтнаяПрибытие15:55Стоянка2 мин.Отправление15:57В пути66 ч. 52 мин.
39 НовочеркасскПрибытие16:42Стоянка2 мин.Отправление16:44В пути67 ч. 39 мин.
40 Ростов-ГлавныйПрибытие17:46Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление18:39В пути69 ч. 34 мин.
41 Староминская-Тимаш.Прибытие20:25Стоянка5 мин.Отправление20:30В пути70 ч. 25 мин.
42 КаневскаяПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути71 ч. 8 мин.
43 БрюховецкаяПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути72 ч. 39 мин.
44 Краснодар-1Прибытие00:34Стоянка6 мин.Отправление00:40В пути75 ч. 35 мин.
45 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути78 ч. 44 мин.
46 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути80 ч. 43 мин.
47 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути81 ч. 30 мин.
48 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути81 ч. 15 мин.
49 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути82 ч. 48 мин.
50 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути82 ч. 8 мин.
51 АдлерПрибытие08:24СтоянкаОтправлениеВ пути82 ч. 19 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 575Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее