Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 575Э, Анапа — Сыктывкар

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 58 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути12 ч. 37 мин.
6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути14 ч. 45 мин.
7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути15 ч. 58 мин.
9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути20 ч. 35 мин.
11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути22 ч. 50 мин.
12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути25 ч. 45 мин.
13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути28 ч. 36 мин.
15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление09:57В пути32 ч. 22 мин.
16 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути40 ч. 13 мин.
17 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:32Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление19:14В пути42 ч. 39 мин.
18 ДаниловПрибытие20:24Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление21:10В пути44 ч. 35 мин.
19 Вологда-1Прибытие23:44Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление00:30В пути47 ч. 55 мин.
20 ХаровскаяПрибытие01:57Стоянка2 мин.Отправление01:59В пути48 ч. 24 мин.
21 ВожегаПрибытие02:57Стоянка2 мин.Отправление02:59В пути49 ч. 24 мин.
22 Коноша-1Прибытие04:00Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:35В пути51 ч. 0 мин.
23 ВельскПрибытие06:53Стоянка4 мин.Отправление06:57В пути53 ч. 22 мин.
24 КулойПрибытие07:35Стоянка14 мин.Отправление07:49В пути54 ч. 14 мин.
25 КостылевоПрибытие08:26Стоянка3 мин.Отправление08:29В пути55 ч. 54 мин.
26 ЯдрихаПрибытие10:50Стоянка2 мин.Отправление10:52В пути57 ч. 17 мин.
27 Котлас-ЮжныйПрибытие12:00Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление12:55В пути59 ч. 20 мин.
28 СольвычегодскПрибытие13:18Стоянка2 мин.Отправление13:20В пути60 ч. 45 мин.
29 НизовкаПрибытие13:41Стоянка8 мин.Отправление13:49В пути60 ч. 14 мин.
30 МежегПрибытие16:53Стоянка9 мин.Отправление17:02В пути63 ч. 27 мин.
31 МикуньПрибытие17:47Стоянка19 мин.Отправление18:06В пути65 ч. 31 мин.
32 ЭжваПрибытие20:35Стоянка5 мин.Отправление20:40В пути67 ч. 5 мин.
33 СыктывкарПрибытие21:45СтоянкаОтправлениеВ пути68 ч. 10 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее