Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 575В, Печора — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ПечораПрибытиеСтоянкаОтправление11:20В пути
2 Кожва-1Прибытие11:42Стоянка5 мин.Отправление11:47В пути27 мин.
3 ИраёльПрибытие13:48Стоянка5 мин.Отправление13:53В пути3 ч. 33 мин.
4 СосногорскПрибытие15:40Стоянка25 мин.Отправление16:05В пути5 ч. 45 мин.
5 УхтаПрибытие16:24Стоянка10 мин.Отправление16:34В пути5 ч. 14 мин.
6 ЯрегаПрибытие17:05Стоянка2 мин.Отправление17:07В пути6 ч. 47 мин.
7 СиндорПрибытие19:15Стоянка2 мин.Отправление19:17В пути8 ч. 57 мин.
8 КняжпогостПрибытие20:23Стоянка5 мин.Отправление20:28В пути9 ч. 8 мин.
9 МикуньПрибытие21:37Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление22:15В пути11 ч. 55 мин.
10 МежегПрибытие22:58Стоянка3 мин.Отправление23:01В пути12 ч. 41 мин.
11 УрдомаПрибытие00:11Стоянка2 мин.Отправление00:13В пути13 ч. 53 мин.
12 НизовкаПрибытие01:51Стоянка2 мин.Отправление01:53В пути15 ч. 33 мин.
13 СольвычегодскПрибытие02:18Стоянка2 мин.Отправление02:20В пути15 ч. 0 мин.
14 Котлас-ЮжныйПрибытие02:50Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление03:50В пути17 ч. 30 мин.
15 Котлас-УзловойПрибытие04:07Стоянка10 мин.Отправление04:17В пути17 ч. 57 мин.
16 ЯдрихаПрибытие05:01Стоянка2 мин.Отправление05:03В пути18 ч. 43 мин.
17 КостылевоПрибытие08:13Стоянка3 мин.Отправление08:16В пути21 ч. 56 мин.
18 КулойПрибытие09:02Стоянка14 мин.Отправление09:16В пути22 ч. 56 мин.
19 ВельскПрибытие09:47Стоянка20 мин.Отправление10:07В пути23 ч. 47 мин.
20 Коноша-1Прибытие12:13Стоянка1 ч. 57 мин.Отправление13:10В пути26 ч. 50 мин.
21 ВожегаПрибытие14:22Стоянка2 мин.Отправление14:24В пути27 ч. 4 мин.
22 ХаровскаяПрибытие15:16Стоянка2 мин.Отправление15:18В пути28 ч. 58 мин.
23 Вологда-1Прибытие16:33Стоянка25 мин.Отправление16:58В пути30 ч. 38 мин.
24 ДаниловПрибытие19:15Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:49В пути32 ч. 29 мин.
25 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление22:05В пути35 ч. 45 мин.
26 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути36 ч. 34 мин.
27 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 мин.Отправление06:32В пути43 ч. 12 мин.
28 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление10:27В пути47 ч. 7 мин.
29 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 мин.Отправление11:29В пути48 ч. 9 мин.
30 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 мин.Отправление14:40В пути51 ч. 20 мин.
31 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 мин.Отправление16:00В пути53 ч. 40 мин.
32 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути56 ч. 42 мин.
33 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути59 ч. 40 мин.
34 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути60 ч. 40 мин.
35 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:13В пути61 ч. 53 мин.
36 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути63 ч. 17 мин.
37 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 мин.Отправление03:53В пути65 ч. 33 мин.
38 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути68 ч. 38 мин.
39 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути73 ч. 41 мин.
40 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути74 ч. 45 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 575В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее